Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета?

Nikolai Sosiura [150K] 9 лет назад
2

Для некоторых людей такой проблемы, как поиски туалета, не существует. Много раз наблюдала, как некоторые мужчины, да и женщины , особенно пьяные, справляли нужду прямо посреди улицы.

Для нормального человека, у которого есть чувство стыда , найти туалет, особенно в большом городе является важной задачей. Благодаря поискам его, он изучит не только все близлежайшие улицы, но и подворотни и дворы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [22.5K]
GK,так может,и правы эти "некоторые люди",которые не озабочены поисками ватерклозета? Они "ближе к природе,к нашим предкам". ))) Ведь у неандертальцев уж точно туалета не было.  9 лет назад
m-margo [15.8K]
Похоже, что некоторые наши сограждане не далеко от неондертальцев ушли...  9 лет назад
Уважаемая Марго,я сам не знаю,что лучше - наш уклад жизни или уклад жизни неандертальцев.
Неандертальцы хотя бы штанов не носили.Деньги на это не тратили. ))) Да и "заморачивались­" по жизни меньше.
 9 лет назад
GK [70.4K]
Иван Вованыч, сейчас представила картинку, как неандертальцы без штанов бегают по улицам и справляют нужду где попало и сразу стало мне как-то нехорошо.Что тогда будет с остальными, неандельтарцами.  9 лет назад
Да уж правда не знаю,GK.
Хотя,могу сформулировать свои мысли по существу.Ведь степень значимости всех проблем и неприятностей в жизни человека обратно пропорциональна степени его "пофигизма­".
 9 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

К сожалению, такая проблема встает достаточно часто перед людьми, выходящими на прогулку, на экскурсию, перед туристами... Общественных туалетов на улицах наших городов катастрофически не хватает и каждый выкручивается, как может или как подсказывает ему его фантазия и воспитание...

Однако, ваши, Коля, неповторимые вопросы наводят на мысль, что, действительно, в поисках туалета в незнакомом месте, человек, даже не имея мыслей об обзорной экскурсии, совершает её и узнает много нового и полезного...

1

Не зря говорят-самый целеустремленный человек- это человек который хочет в туалет.Он найдёт место куда сходить в туалет,будь хоть на Красной площади.Заодно и узнает по некоторым признакам эти места,он же не один такой целеустремленный.

0

Ничто так не ориентирует человека на местности,

Как поиски туалета.

Как только закончатся разные вкусности

Идеей фикс, становится это.

Весь мир озабочен лишь об одном,

Покушать, попить и похезать потом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..