Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как долго идут деньги с КИВИ на карту Сбербанка?

Андрей0817 [96.2K] 7 лет назад

Сколько идут деньги с Киви на карту Сбербанка?

2

На сервисе «Qiwi» есть официальное сообщение о том,что срок зачисления денежных средств с Киви на карту Сбербанка происходит до трех суток. И конечно это имеется в виду, не считая выходные дни.Тогда срок доставки увеличивается и прибавляются выходные дни к этому сроку.

А в принципе обычно перевод поступает быстрее,может придти и за сутки и ранее.Все зависит от загруженности ресурсов сервиса как Киви,там и Сбербанка.

Иногда бывает так,что денежный перевод вообще зачисляется за несколько часов.

Соблюдайте всегда правила безопасности при проведение платежей,чтобы никогда не попасться на удочку мошенников.

система выбрала этот ответ лучшим
3

На самом деле, нужно помнить, что "КИВИ" - это все же электронная платежная система, которая не придерживается обычной стандартной формы банковского обслуживания, как Сбербанк, но обычно переводы составляют около трех суток, но может быть и раньше. Самое главное условие при данном переводе, через данные платежные системы - "кошелек КИВИ" пользователя обязательно должен иметь определенный статус "Максимум" или же "Стандарт".

3

Денежные средства, отправленные с кошелька КИВИ на карту банка Сбербанк, обычно зачисляются уже в течение суток. Однако могут произойти кое-какие сбой и процесс зачисления может продлиться на 3 рабочих дня, но не более.

2

Деньги с КИВИ на карту Сбербанка приходят в течении суток и очень редко бывают случаи, когда перевод задерживается или зависает где-то.

К сожалению есть и мошенники в интернете, которые покупают товар и говорят, что перевели деньги с КИВИ на карту Сбербанка продавца. Продавец веря на слово, отправляет товар и ждёт когда придут деньги. А деньги не приходят по той причине, что они не были отправлены покупателем.

2

Перевод денег с Киви на карту Сбербанка обычно приходят в течении трёх дней, так прописано в договоре.

Но обычный перевод 1,5% длится около двух суток, а вот срочный перевод 2,5% в течении 1 дня.

Но если вы отправили деньги в выходной день, то задержка средств может быть в течении трёх дней.

1

С сервиса «Qiwi» на карту Сбербанка перевод денежных средств может доходить до 3-х рабочих дней. В этот промежуток времени не действительны выходные и праздничные дни. В основном перевод осуществляется в течении суток.

Стоит также учитывать, что время денежных операций зависят от загруженности / работы внутресетевых ресурсов как Сбербанка, так и Киви, поэтому такой довольно большой диапазон времени перевода.

1

Максимальный срок на который нужно рассчитывать при отправке денег с Киви кошелька на карту Сбербанка - это 3 банковских дня. Это будни. Если Вы отправили в пятницу, то считайте, что крайний срок зачисления денег будет во вторник вечером. Если вы отправляете не в канун праздников - то вероятность зачисления денег в течение первых суток максимальна.

0

Официально система Киви должна переводить денежные средства в течение трех дней. Как показывает практика, деньги после заказа вывода на банковскую карту Сбербанка с Киви могут придти и в тот же день, через 2-4 часа после заказа. Все зависит еще и от загруженности операторов, которые осуществляют подтверждение перевода.

0

В нормальном режиме - от нескольких минут до нескольких часов. Однако если Вы пытаетесь сделать перевод в праздничные или выходные дни, существует небольшая вероятность "зависания" денежных средств, о чем честно предупреждают в поддержке Киви и на сайте, указав контрольные сроки для такой пересылки - до трех дней.

0

Уже несколько лет перевожу таким способом деньги на карту Сбербанка. На дебетовую карту всегда приходили в течение 5 минут после перевода. На кредитную карту приходят на следующий день, но это нормально, так как даже если на нее с другой карты Сбербанка переводить, сроки перевода такие же примерно.

0

Я не знаю, как у всех, но у меня практически мгновенно. Несколько минут и деньги уже на карте. В условиях написано, что перевод может быть в течение 3-х суток. Ну это скорее для подстраховки. Кредитками не пользуюсь. Ничего сказать не могу. Но думаю, что также.

0

Отправил деньги 13.03.2017 в 13:00 с киви кошелька на карту сберабанка. деньги благополучно списали. А придти забыли. почти сутки в будний день не вечером не ночью и не в выходные или праздничные дни. У меня уже начинаются дикие мысли... Придет ли она вообще?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..