Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Коралловый цвет в одежде. Кому подходит коралловый цвет в одежде?

Lizka Varenik [26.8K] 4 года назад

Коралловый цвет в одежде. Кому подходит коралловый цвет в одежде? Кому идет коралловый цвет?

текст при наведении

Читаем так же про следующие цвета:

Салатовый яркий цвет в одежде - каким избранным людям он подходит?

Бордовый цвет в одежде - кому он подходит?

Серый цвет в одежде.Кому идет серый цвет?

Коричневый цвет в одежде - кому идет?

Оранжевый цвет в одежде.Кому идет оранжевый цвет?

Бирюзовый цвет в одежде. Кому подходит бирюзовый цвет?

Горчичный цвет в одежде - кому он подходит и чей темперамент подчеркивает?

Красный цвет в одежде. Кому подходит красный цвет?

Синий цвет в одежде. Кому подходит синий цвет в одежде?

Розовый цвет в одежде.Кому идет розовый цвет в одежде?

Фиолетовый цвет в одежде. Кому идет гармоничный фиолетовый цвет?

Зелёный цвет в одежде. Кому подходит зелёный цвет в одежде?

Жёлтый цвет в одежде. Кому подходит солнечный жёлтый цвет в одежде?

Баклажановый цвет в одежде - кому подходит этот загадочный цвет?

3

Коралловый цвет на протяжении последних лет находится на пике популярности. Этот цвет относится к палитре красных оттенков. Но и сам коралловый цвет обладает богатой палитрой от светло - кораллового до насыщенного, почти розового.

текст при наведении

текст при наведении

Классический коралловый цвет отлично подойдет девушке цветотипа "Весна".

текст при наведении

Именно этот цвет подчеркнет светлую кожу с легким румянцем, отлично оттенит голубые, серые или светло-зелёные глаза, прекрасно будет сочетаться со светлыми волосами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Коралловый цвет обладяет широким набором оттенков, поэтому девушки с любым цветотипом могут подобрать себе подходящий вариант. Но есть один очень дельный совет: если тон кожи ближе к тпелому, есть загар, то лучше выбирать ближе к оранжевым тонам,

а если кожа бледновата и холодновата по оттенку, то лучше выбирать коралловые ближе к розовым тонам, можно и с пеламутровым отливом. Коралловый, ближе к оранжевому, очень редко кому идет к лицу, т.к. дает теплые желтоватые блики на коже. Лучший вариант - разместить коралловый оттенок дальше от лица, т.е. выбрать юбку или брики такого тона, а верх подобрать уже подходящего по цветотипу оттенка.

2

Цвет как раз подходит для молоденьких девушек. Коралловый цвет подходит как блондинкам так и брюнеткам, но при выборе оттенка блондинкам то стоит выбирать нежные оттенки кораллового цвета, а также при красивом макияже лица можно надеть одежду яркого кораллового цвета. Брюнеткам же с яркими волосами и яркой внешностью подойдут насыщенные цвета кораллового цвета, а нейтральные оттенки кораллового цвета лучше брюнеткам избегать. Также одежду кораллового цвета подходит только молодым барышням, а вот тем кому за пятьдесят будет выглядеть в одежде такого цвета слишком ярко, что для женщин в возрасте как то не подходяще.

1

Коралловый цвет в одежде очень красивый, романтичный и сможет украсить любого, его любит.

И блондинку и брюнетку и девушек молоденьких и людей возрастом постарше.

Этот цвет отлично сочетается с другими цветами.

В сочетании с белым цветом, выглядит празднично, нарядно, ярко.

Интересен в сочетании с джинсовой одеждой:

1

На мой взгляд, блондинки в одежде кораллового цвета будут выглядеть достаточно блёкло и невыразительно, особенно если оттенок светлый. Они будут как бы "сливаться" с этим цветом.

Я считаю, коралловый цвет больше подходит брюнеткам, некоторые оттенки и шатенкам

1

Коралловый цвет в одежде идет практически всем девушкам и женщинам: и блондинкам, и брюнеткам, и шатенкам. Этот цвет в одежде стал уже классическим, особенно на Западе, среди актрис и моделей он считается модным и изысканным на протяжении многих лет.

0

Коралловый цвет подходит абсолютно всем, я считаю, в отличие от розового. Мне нравится сочетать его с черным и серым. Очень свежо и всегда мило. Даже верхняя одежда, Курточка, например, очень чётко смотрится на фоне белого снега. Независимо от возраста, ведь яркий макияж и образ идеально завершит деталь или даже платье кораллового цвета, естественно, что это для тех, кто хочет и любит обращать на себя внимание. Для трусливых девчонок и "тургеневских" Леди, все таки, до сих пор это "табу", как бы обыденно коралловый цвет не выглядел.

0

Коралловый цвет идет теплым или нейтрально-теплым типам внешности. То есть, в вашей природной внешности должна быть какая-то доля теплоты. Но это не всегда обязательно сразу видно, есть она или нет. Думаю, что легче понять, идет вам этот цвет или нет, приложив вещь кораллового цвета к себе. Но если вам не подошла - попробуйте тоже коралловую, но чуть-чуть другу по оттенку. Например, может быть, посветлее или поярче, помягче, потемнее или холоднее/теплее. Но есть вариант, что вам коралловый совсем не идет и никакой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..