Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда пройдет бета тест tanks blitz на андроид?

stazher [1.6K] 8 лет назад
2

текст при наведении
На сколько я знаю бета тестирование началось с 17 сентября. Я думаю, что этого дня ждали все обладатели Android-устройств, в том числе и я. Лично я сейчас жду отзывов, чтобы узнать конечный результат, и думаю что оно будет хорошим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

17-го сентября прошло первое бета тестирование игры world of tanks специально для Андроид устройств. И скоро также порадует владельцев Айфонов, ведь World of Tanks Blitz планируется также выпустить и на платформы под IOS, что так же радует. Заканчивается бета тестирование 16-го октября, то есть через 5 дней. Скриншотов игры пока нет, потому что люди которые тестируют игру обязывались не выкладывать кадры в интернет и не снимать на видеосъемку, а иначе огромные штрафы наверное. Только известно примерные технические характеристики: 1,5 ГБ памяти и не меньше 512 оперативки.

1

Тестировать игру World Of Tanks Blitz специально для смартфонов Андроид 17-го сентября 2014 года и очень сильно порадовало миллионов фанатов World of Tanks. А пользователей Android устройств очень большое количество, так что игра быстро наберет популярность. Но пока разглашать информацию участникам тестирования запрещено, так что мы не знаем о скриншотах и не знаем технические характеристики игры, что в принципе печально. А так когда игра выйдет официально и появится на Play Markete я обязательно ее скачаю для пробы и фана.

1

текст при наведении

В настоящее время как раз и проходит тестирование этой игры. Все участники проекта обязуются не разглашать какую - либо информацию, не выкладывать скриншоты игры, не публиковать технические характеристики. Началось тестирование 17 сентября и пока информации об окончании нет. Единственно что известно так это объем оперативной памяти должен быть 512 МБ, а на установку требуется до 1,5 ГБ места. Остается только подождать сообщения из официальных источников.

текст при наведении

1

На форуме игры сообщается что бета тест tanks blitz на андроид пройдет с 17.09 и уже по 16 октября 2014 года. После этого будут исправляться все найденные ошибки и недочеты которые необходимо убрать из игры, что бы сделать ее комфортной и приятной для времяпровождения, и после чего можно будет вкусить такую приятную игру даже на мобильных устройствах, что порадует очень многих.

1

Когда пройдет бета тест tanks blitz на андроид?

Насколько мне известно и как пишут в интернете бета тест tanks blitz на андроиде уже начался 17 сентября этого года и закончится через 4 дня 16 октября, обещают выпустить версию и для айфонов, да я думая они будут расширятся и дальше.

1

Сейчас этой информации нет . Нужно ожидать заявления с официальных источников . Я уверен что в скором времени можно подобный продукт будет наблюдать на официальном марке для андроида, который имеет название гугл плей.

0

Думаю что теперь все поклонники игры World Of Tanks Blitz могут себе позволить играть на планшетах и ​​смартфонах поддерживающие андроид. Теперь вы сможете играть свою любимую игру где угодно и в любое время. А тест этой игры запланирован на 17 октября.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..