Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как убедить мужа, что я не имитирую оргазм?

link-a [27.3K] 7 лет назад

Для начала, я действительно не имитирую. Есть оргазм - хорошо, нет - ну... тоже неплохо.

НО! Муж где-то вычитал, что при оргазме у женщины потеет спина. Теперь он каждый раз меня ощупывает и разочарованно говорит, мол опять был "спектакль". Блин, а я вообще не потею! Даже в бане или при занятии спортом!!! Ну и что мне делать, водой себя поливать?

8

Скажите ему в таком случае, что Вы тоже где-то прочли, что у мужчины во время близости с любимой женщиной нос краснеет и уши холодные становятся и чем больше краснеет нос тем больше мужчина удовлетворён, а чем холоднее уши, чем ярче мужской оргазм. Пусть выкручивается. После близости так ему и говорите: "Видимо я тебя не удовлетворяю если у тебя нос не красный и уши не холодные и тебе всё равно что со мной, с резиновой Зиной". Будет говорить Вам что это абсурд и глупость, апеллируйте ему тем, что его утверждения насчёт потеющий спины тоже не результат обследования Вас специалистом на предмет Вашей реакции на оргазм, а она у всех разная.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для начала соберите здесь мнения других женщин и предъявите их потом своему мужу. Пусть из других источников информацию проанализирует.

У меня при оргазме спина не потеет. Я потею, когда при температуре +35 на солнышке огород копаю)). У каждой женщины физические проявления оргазма индивидуальны.

А вообще, я бы на Вашем месте всякий раз закатывала мужу истерику. Зачем женился, если не доверяет даже в такой мелочи? Ощупывальщик нашёлся.

0

А зачем Вам это нужно?Главное-это Ваши ощущения и чувства!А если муж Вас обвиняет в этом,значит он неуверенный в себе слабак.Тем более,что нормальная женщина никогда не будет имитировать оргазм-она сразу скажет хорошо ей или плохо.

0

Проявите интерес к сексу, выражайте больше эмоций, а где то и имитируйте, чтобы муж ваш видел что вам хорошо и вы полностью довольны. Пусть видит то, что желает видеть, по вашим эмоциям он поймет лучше, чем по "спине".

0

Что за расклады был оргазм или не был,после полового акта,НЕ ВАЖНО был у вас оргазм или нет,заставте ВСЕМИ возможными способами его довести вас до оргазма и он будет счастлив,а вам в двойне будет приятно. Удачи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..