Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему некоторые люди любят ходить пешком, а некоторые только ездить?

koder1988 [33K] 3 года назад

Почему некоторые люди любят ходить пешком, а некоторые только ездить?

категория: другое
1

Согласно непроверенной теории Виктора Толкачева "Системно-векторная психология", все люди делятся на несколько определенных психотипов.

Так вот ХОДИТЬ - любят "мышечные" и частично "уретральные"

А ездить - "кожные" и "анальные"

По этой теории эти типы людей настолько отличаются, что только анатомическое строение у них похоже.

Интересная теория)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Например я вот люблю ходить пешком. Потому что движение - это жизнь. Да и когда молод то лучше пройтись и насладиться всем что увидишь. Иногда такие моменты видишь что можно записать или запомнить и рассказать потом друзьям. Если не далеко, я так и делаю. Все время хожу на работу пешком. Потому что на машине ездить три километра хоть и далеко, но пока проедешь, то по времени получается что пешком было бы быстрее. Да и иногда некоторые вопросы можно решить когда идешь куда то. Встретит кого то и разговариваешь. И вам хорошо и дело решить можно. Я наверное не один. Да еще и ситуация такая, что обслуживание машины дорого, бензин то же дорогой, и экономно и уверенно. Но бывают моменты когда на машине лучше. И быстрее, ну если на дальние расстояния едешь.

0

По Шелдону есть психатипы, у которых сильнее развиты ноги чем руки, например Шизойды. Такие люди в силу специфики своего организма, склонны к долгим пешим прогулкам, а от того дойти до пункта назначения, если это не очень далеко и есть время, для них в радость.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..