Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Кто-нибудь работал на free-Lance.ru?

Дженни [39.2K] 9 лет назад

Давно там зарегистрировалась, читала в блогах, что на сайте можно найти заказчиков, но просмотрев бесконечный черный список создалось впечатление, что там разгул кидалова. У кого-нибудь есть опыт работы на фриланс?

Книжник [27.4K]
Я восстановил справедливость, потому что вопрос на самом деле очень важный. А тот, кто минусует такие вопросы просто чудак на букву "м".  9 лет назад
комментировать
1

По моему там нет кидалова как-такового. Работать все равно придется отдельно с заказчиком, общаясь например, по аське. А вот какой вам человек попадется - это еще не ясно. Но мне лично хорошие заказчики попадались - всегда платили:) Но я нашел благодаря free-Lance.ru двух заказчиков, с которыми пару дней поработал, а потом решил прекратить - надоело писать статьи на заказ. Мне больше нравиться печатать статьи самостоятельно и продавать их на биржах статей, а не работать по заказу.

А вообще в Рунете free-Lance.ru - это одна из самых лучших бирж фриланса!

Насчет кидалова - многим попадаются такие люди, которые не платят!Но благодаря такому кидалову люди часто набираются опыта больше, чем бы если их не кинули. и в следующий раз людей становится обмануть сложнее. На free-Lance.ru долго не проживет тот, кто постоянно всех кидает - он просто зарастет плохими отзывами и с ним никто не станет работать.

система выбрала этот ответ лучшим
Дженни [39.2K]
Спасибо. А имеет смысл заводить платный аккаунт PRO?  9 лет назад
Дровосек [3.6K]
Можно конечно и без него найти заказчиков:) может вначале набрать немного положительных отзывов и заработать. А уже потом покупать аккаунт PRO. Аккаунт PRO дает больше возможностей в плане поиска заказчиков, в плане того, что ваш аккаунт будет выше в рейтинге и на вас больше будут обращать внимание, а значит и чаще обращаться с заказами.  9 лет назад
Gennadij [27.2K]
Уважаемый Дровосек. Я временами пробую участвовать в конкурсах, которые проводятся на free-lance.ru, но частенько заказчики "убегают от сообщества". Зарегистрировался не так давно и поэтому хочу спросить у Вас: это - "норма", или (как в том фильме), "просто везёт"?  9 лет назад
Дровосек [3.6K]
Я не знаю - не участвовал в конкурсах. Может кто-то другой знает. Я так то не хочу работать в free-lance.ru в качестве исполнителя - хочу туда вернуться в качестве заказчика:)  9 лет назад
Gennadij [27.2K]
Спасибо за ответ, для меня конкурсы - проба пера и чтобы на первых порах вникнуть в процесс.  9 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Я как-то пыталась там поработать. Зарегистрировалась там давно и подала заявку на выполнение одного задания. Кроме моей было еще много других. На мою заявку не ответили, а поставили минус, что сделало мне отрицательную репутацию и резко отбило желание там работать. Хотела взять заказ, а мне "новичку" сразу испортили репутацию. Поэтому у меня не сложились отношения с этим сайтом. Конечно, может просто попала на злого заказчика :) но желание отбило окончательно.

Andronik [572]
Попробуйте найти работу на других биржах. Интернет предложит на выбор их огромное количество.  9 лет назад
Naya [18.8K]
как раз на других и работаю) это только с фрилансом у меня не сложилось  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..