Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о сайте sports.williamhill.c­om , выгодно там ставить ставки?

gematogen [29.4K] 4 года назад

Отзывы о сайте sports.williamhill.com

Кто ставил на этом сайте ставки?

Как выплачивает сайт деньги?

Выплачивает ли он деньги вообще?

Как давно существует?

Стоит ли доверять?

0

Это одна из лучших букмекерских контор. Дают хорошие линии на множество событий (известных и не очень), есть бонус при регистрации. Коэффициенты неплохие, средние по букмекерским конторам. Платит гарантированно, можно выводить деньги как на карту, так и на электронный кошелек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

sports.williamhill.c­­om - это сайт букмекерской конторы, она осуществляет ставки на спортивные события. В России Даная компания появилась очень давно, является старожилом на российском рынке. Проверенна эта контора не одной сотней тысяч пользователей, большее количество клиентов довольны работой конторы. У данной букмекерской конторы много пунктов прима ставок, удобный сайт, выплата выиграла очень быстрая, как быстрое снятие денег с игрового счёта. Всегда выплачивает выигрыш. Задержек нет. Маленькая маржа, что даёт большой плюс!

0

Считается одной из лучших.Единственное бесит ставки на не понятный гольф и английскую лигу которую я не очень знаю.Ставки выше чем в Лиги спорт(но в лиги все понятнее).Вывод денег примерно как и везде от 3 дней до 2 недель.Паспорт и данные по запросу.Выиграть на ставках вполне реально если вы следите за командами.Деньги платит.Но я лично предпочитаю Лигу.

0

Williamhill.com - одна из авторитетнейших букмекерских контор на планете. Работает давно и надежно. Пополнить баланс можно при помощи банковской карты и электронными деньгами. Линия на сайте интуитивно понятная, а коэффициенты на среднем уровне.

Контора выплачивает выигранные деньги, да и вообще ведет себя честно по отношению к пользователям.

0

Лично я в этой букмекерской конторе несколько раз ставил ставки, очень доволен им, все время выигрывал, все интуитивно понятно и красиво сделано, приятная администрация, всем советую пользоваться этим сервисом!

0

Обычная букмекерская контора,со своими минусами и плюсами.У каждого игрока на ставках есть своя контора,которой он отдает предпочтение.

Ставить на это конторе выгодно только тогда,когда ваши ставки проходят)

0

Хорошая букмекерская контора,ставь на здоровье.Постоянные акции,на которых можно неплохо заработать.Деньга платит,обычно до недели вывод,но это нормально,техподдержка адекватная,поэтому можно доверять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..