Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Что бы попросить у Деда Мороза на Новый год 2015?

Просто Хома [219K] 7 лет назад

Что бы попросить у Деда Мороза на Новый год 2015?

текст при наведении

25 Маша [64K]
мира во всем мире!  7 лет назад
комментировать
3

Близится Новый год 2015 и это означает, что можно загадать желание под бой курантов, которое обязательно сбудется, а еще составить пожелания для Деда Мороза, которые тот обязательно исполнит.

Хочется пожелать что-то, что принесет немножечко счастья и попросить это самое у Деда Мороза.

А Счастье у всех разное: кому-то ключи от машины подавай, или новую технику для дома, либо путевку в кругосветку, отдых на Канарах. А кому-то достаточно, чтобы было здоровье у самых близких, дорогих людей, чтобы сбывались все мечты под Новый год и было славным настроение, а праздник принес только самые лучшие мгновения. Как праздник пройдет, таким будет весь год. И хочется яркого, чудесного праздника, веселого и шумного, чтобы запомнился надолго. Чтобы стол ломился от разных интересных блюд, да за столом видеть только родные лица и улыбки.

Ну и самому Деду Морозу тоже хочется пожелать здоровья и хорошо провести праздник. Так что пусть он сам решает, что подарить! Самое главное не подарок, а внимание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Мне на этот вопрос хочется ответить: "Было бы неплохо, если бы Дед Мороз подарил мне то, чего я хочу". Но подарков, например, мне не надо. Хочу, чтобы близкие мне люди (дети, внуки, семья, родные, друзья) были здоровы. Это пожелание любого человека. А вообще все мы хотим мира на всей планете, чтобы жить спокойно на своей родной земле.

текст при наведении

На новый 2015 год у меня желание такое: пусть Дед Мороз подарит мне, моим братьям и сестре еще один год счастливой жизни нашей дорогой, любимой, обожаемой маме. Ведь ей уже 85 лет! Очень желаем, тобы мамуля не болела, нас радовала хорошим здоровьем, своими офигенными пожеланиями. Только мамочка может так трогательно к нам обращаться и дарить красвые добрые слова.

Например, каждый раз, когда мы ее навещаем, она радуется от всего сердца и благодарит нас примерно так: "Вы мои солнышки, бриллианты, золото. Спасибо вам, мои любимые и милые. Как хорошо, что вы у меня есть! Желаю вам, мои красивые, счастья и долгой жизни, как у солнца (по-татарски это звучит так: "Бэхет hэм кояш гомерен телим мин сезгэ, матурларым")"

В ответ мы маме говорим: "Спасибо тебе, что ты есть у нас! Мы тебя любим, наша радость и счастье. Живи долго и радуй нас!!!» Она радостно хохочет и обнимает нас.

текст при наведении

Пусть и в новом 2015 году будет так же!!! Аминь.

5

У каждого человека свои желания. И каждый из нас с нетерпением ждет этого чудесного праздника, чтобы загадать под бой курантов свое заветное желание, обратиться к Деду Морозу в надежде на то, что этот всесильный дедушка сможет исполнить вашу заветную мечту.

Вспоминаю времена, когда действительно верил, что написав письмо Деду Морозу, попросив подарок, ты обязательно его получишь. Но давно прошли эти времена, когда сам верил в чудо. И дети давно подросли и уже не пишут писем Дедушке.

Но все равно осталось чувство, что в этот день должны сбыться все мечты или хотя бы приблизиться к исполнению.

А попросить можно многое,чтобы был мир в стране, Неужели наш народ недостоин иметь достойное правительство?

Почему раньше я гордилась страной, в которой жила, а теперь мне за нее просто стыдно.

Но это глобальное пожелание.

А для себя обязательно попрошу, чтобы мои детки были здоровыми и счастливыми, чтобы душевное тепло никогда не покидало мой дом.

Чтобы вокруг были люди, которые улыбаются, а не ходят с таким видом, как будто завтра конец света.

Хочется и мелких радостей, с которых складывается наша жизнь.

Каждый человек определяет для себя, что ему в этой жизни наиболее важно.

С новым годом!

текст при наведении

5

Обязательно просите здоровье, ведь без него никуда! Причем просить можно как для себя, так и для родных и близких. Думаю, Дед Мороз оценит вашу щедрость души.

Если у вас финансовые затруднения, маленькая заработная плата или не хватает на осуществление заветной мечты – не стесняйтесь, просите у него самого банального – денег.

Хотя я бы попросила важное для многих сейчас – мира во всем мире. Так как многие, впрочем как и я, устали смотреть на смерть, боль и слезы других людей.

3

Для всей планеты Земля я бы пожелал мирного неба над головой, чтобы лидеры мировых держав начали сначала думать о последствиях, прежде чем в других странах насаждать свою демократию и дарить людям свободу.

Ну, а для себя я бы много чего пожелал, но прежде всего я хочу попросить Дедушку Мороза, чтобы в моей стране Президент наконец-то повернулся лицом к народу, а не к своим многочисленным друзьям. И не важно, новый это будет президент или старый, главное, чтобы он был хорошим, и действовал на благо рядовых граждан страны. Об этом я ему уже написал в Великий Устюг, надеюсь, что "Почта России" доставит письмо вовремя и по назначению. Ведь не для себя же только просил, для всей большой страны благо желаю.

2

Что бы попросить у Деда Мороза на Новый Год 2015? Я бы попросила, чтобы в новом году Дед Мороз сделал мне долгожданный подарок - непременно исполнил бы одно моё заветное желание! И, конечно, хочется попросить здоровья и благополучия для своих близких и себя лично.

0

Чтобы не было войны и наконец все уладилось. А те пал на войне остануться в наших сердцах

0

Здоровья близким и хотя бы без перемен, если невозможно к лучшему)

0

Бесконечную пяти тысячную купюру в кармане

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..