Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Полный госконтроль над социальными сетями. Как вы относитесь к такой идее?

Mona mi [10.1K] 7 лет назад
1

Это уже давно не идея, так как многие об этом говорят и с некоторым мнением я пожалуй соглашусь. То что соц. сети сохраняют данные это уже давно не секрет. Как я к этому отношусь? Довольно спокойно, так как скрывать мне нечего, в соц сетях я присутствую не так часто как раньше лет так 5 - 6 назад. Я думаю не стоит об этом даже в принципе волноваться, так как следить, как об этом все говорят, не будут. Не такой возможности следить за всеми, будут просматривать только тех личностей кто не попадает под анализ добросовестных граждан.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нормально, мне кажется что ничего такого в этом нет. Скорее волновать должно тех, кто не понять чем занимается в социальных сетях, а я ничем таким не промышляю. Ничего не скрываю все вроде у меня нормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..