Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какой можно сделать подарок для подруги на Новый год 2015?

Эления [444K] 8 лет назад

Какой интересный и оригинальный подарок можно сделать для подруги в Новый год 2015?

2

Подружка всегда оценит креатив, но в тоже время нельзя отмахнуться сувенирчиком купленном на среди китайских безделушек. Можно подарить ей косметику и приложить уже тогда символ года.

Классно если вы вяжете можете связать салфетку в виде овцы.

текст при наведении

Или забавную игрушку овечку-амигуруми.

текст при наведении

Еще больше креативных идей на нашем же сайте в вопросе Из чего и как сделать овцу, барашка своими руками?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Много чего интересного можно подарить подруге на Новый год. Можно сделать своими руками символ нового года, который будет стоять у нее на столе и напоминать о вашей женской дружбе.

Можно подарить кружку с надписью, которая тоже не даст ей вас забыть и чай из нее будет согревать долгими зимними вечерами.

текст при наведении

Можно подарить подарок для хобби. Моя подружка любит вышивать, поэтому очередной макет картины для вышивания и нитки к ним будут для нее приятным сюрпризом.

А если подруга любит поспать, то ей можно подарить убегающий будильник в веселых красках.

текст при наведении

Можно подарить камень благодарности. Но для этого нужно хорошо постараться. Его нужно подержать на солнце, а потом, держа в руках, зарядить своей благодарностью к одному из близких вам человеку, любимой подруге.

текст при наведении

2

Любимым подружкам - сладкоежкам подойдёт самый сладкий подарочек в мире! Подберите праздничную новогоднюю подарочную коробочку (размером примерно 13*13 см и высотой ещё 5-7 см), можно и не новогоднюю, а с весёлым, красивым принтом. В магазине выберите на развес разные вкусные мармеладки (таких полно): банановые палочки (можно порезать на кусочки), бутылочки кока-колы, малинки и многие другие. Далее возьмите бумажные формочки для выпечки кексов. Разместите в коробочке формы для кексов, в каждую форму положите разные мармеладки! При желании, коробочку можно взять побольше, а формочки со сладостями ставить в ней этажами!

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

2

Не знаю, насколько это будет оригинально, но я задумываю подарить подругам что-нибудь из бижутерии. 2015 год будет годом козы и можно подарить какие-нибудь простые украшения с натуральными камнями, которые не сложно купить на специализированных ярмарках, где выбор достаточно велик. Известно, что коза "любит" ониксы, это стопроцентно ее камень, и аквамарины. Вот с ними и можно что-нибудь выбрать. Или кулончик с изображением козы, тоже вполне подходит для талисмана года. Говорят также, что коза любит все деревянное, но я даже не знаю, что изготовленное из дерева могло бы понравится моим подругам.

2

А я своим подругам сделала фотографии размером с карманный календарик, с обеих сторон фотографии, с одной стороны мы просто красивые с какого-то праздника, с другой стороны мы с ними где-то гуляем и смеемся до коликов в животе )) Так как у меня 2 лучшие подруги, то я сделала таких "календариков" 3 штуки, для каждой из нас, чтобы когда нам грустно мы смотрели на нас веселых и грусть убегала ))), а когда мы скучаем друг по другу смотрели на другую сторону и помнили что мы есть друг у друга!

1

Если рассчитываете на что-то крупное, то на своем примере, хочу сказать, что мне очень хочется получить в подарок кофе-машину. Есть не супер дорогие (по 25-30 тыс. рублей), а и по дешевле, пределах 3-4 тысяч рублей. Если хотите приятную мелочь, то мне в том году презентовали держатель для сумки. Мелочь, а я весь год пользуюсь и довольна. Что это за штуковина, можете взглянуть здесь.

1

Подарок для подруги на Новый Год-2015 может таким же интересным и оригинальным, как и подарок другу. Идея подарка для подруги, которая мне самой очень по душе - это что-нибудь красивое и непременно ручной работы. Например, изящные открытки ручной работы, такие, как на этих фото:

текст при наведении

текст при наведении

Или такая оригинальная новогодняя открытка из шоколада:

текст при наведении

1

Моя подруга всегда ждет на новый год от меня оригинальный подарок, не обязательно в денежном исчислении. Например, в прошлом году я подарила ей абонемент на каток. В этом году я хочу о ней написать статью в местную газету и поздравить со страницы газеты. Она достойна такого подарка.

1

Можно преобрести подарочный сертификат на фотосессию. Практически все девушки любят фотографироваться. А уж получить новогодние фотографии от профессионального фотографа, я думаю будет рада любая девушка. Этот подарок точно станет оригинальным и запоминающимся.

текст при наведении

1

Девушки обычно творческие натуры, поэтому подружка оценит набор самодельных игрушек на елку из фетра (или вязанные крючком, или сшитые из остатков ткани). Украсьте игрушки бусами, лентами и они придадут особый домашний уют праздничной ночи.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

0

В магазине видела красивые ежедневники для записей в виде символа нового года, также можно просто подарить сувенирчики с символом нового года. Можно сделать кружку на заказ с интересной надписью. В прошлом году я подарила подруге набор ёлочных украшений она была рада такому подарку, сказала что как раз хотела повесить на ёлочку что то новенькое.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..