Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ливерпуль - Удинезе, 04. 10. 2012. Лига Европы, кто победит? Ваш прогноз?

Водокрут Девятнадцатый [38.7K] 6 лет назад
Водокрут Девятнадца­тый [38.7K]
"Ливерпуль­" проиграл 2:3. Я рад за "Удинезе".  6 лет назад
комментировать
2

На мой взгляд, в данном матче победит команда "Удинезе" со счётом 1:3. Однако, это всего лишь мой личный прогноз, и он не претендует на абсолютную достоверность. Кстати, лучше всего об этом могут знать представители различных букмекерских контор. Просто им по своей специализации просто необходимо зарабатывать на этом приличные денежные средства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Мне интереснее мнение БВшников, чем мнение букмекеров.  6 лет назад
Вот и оказался ваш прогноз лучше букмекерских!  6 лет назад
Александр Ветров [79.2K]
Я очень этому рад. Кстати, на мой взгляд, команда "Ливерпуль­" в настоящее время находится на спаде своих возможностей, а вот команда "Удинезе" находится как раз на их подъёме.  6 лет назад
комментировать
0

Ливерпуль в прошлом туре со Швейцарким Янг Бойз выдали спектакль, забили на двоих 8 мячей, Удинеза отскочило дома в матче с Анжи.В Удинезе сайчас игровой кризис, и я думаю они пожертвуют лигой Европы ради внутренего чемпионата, а Ливерпуль наоборот, конкурировать с грандами английского футбола не сможет, титулов громких у команды давно не было, и я думаю ставку они сделают на лигу европы. Победа Ливерпуля 3-1

0

"Ливерпуль" - "Удинезе". 4 октября 2012г. Лига Европы. Мой прогноз 2:1.

Очень интересный матч второго тура группового этапа Лиги Европы. Матч "Удинезе" против "Анжи" показал, что команда ещё не набралась сил. Тяжело будет итальянцам играть в Англии. "Ливерпуль" здесь фаворит, думаю- победит.

0

Английский клуб безусловно фаворит в этой паре команд и минимум три мяча футболисты этой команды забьют итальянцам. Предполагаю, что матч "Ливерпуль" - "Удинезе" закончится со счетом 3:0, а может даже и 4:0.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..