Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую версию Айфон 6 (iPhone 6) желательно купить?

LILKAjan [10.4K] 3 года назад

Какую версии есть у Айфон 6 (iPhone 6)?

Сейчас рекомендуется купить Айфон 6 (iPhone 6)?

1

Новый iPhone вышел в двух вариациях - iPhone 6 имеет экран 4,7дюйма, а iPhone 6 Plus экран в диагонали 5,5 дюймов в диагонали. Они отличаются только этим, ну еще весом - 129 и 172 грамма. Но обе новинки в руке держать очень удобно, благодаря тонкому корпусу в 6,9 и 7,1 мм. Модели можно купить в трех цветах: белом, черном и золотистом. Выбирайте, какая модель вам больше нравиться, они все восхитительны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я думаю что Айфон 6 (iPhone 6) еще не желательно купить, потому что насколько я знаю возникли некоторые функциональные проблемы в этих телефонах, и компания Apple обещала помочь. Так что еще надо ждать. Но для информации вот все версии Айфон 6 (iPhone 6).

0

Я бы советовал брать айфон 6S на 64gb, так как там очень хороший процессор, его мощности хватит на года 3 минимум, лучшая батарея, я бы вообще сказал что айфон 6 неудачная модель, он мало что принёс после айфона 5s. Ни в коем случае не берите версию на 16 гб, этой памяти вам катастрофически не будет хватать, потому что видео занимает очень много внутренней памяти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..