Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кормление одной грудью, сталкивались вы с этим и как прошло восстановление?

Ята Аталия [336] 7 лет назад

Бывает так, что ребенок соглашается есть только из одной груди. И тогда только в ней образуется в дальнейшем молоко, а значит эта грудь становится прилично больше другой. Как прошло ваше восстановление после подобного случая? Сравнялся ли размер груди?

2

Я ребенка ложила ночью спать рядом с собой. Так и получилось, что кушал только из одной груди. И хотя прикармливала второй, молока много была в первой. Молоко образуется, если часто прикладываешь к груди. Но ребенок как чувствует тянется к той первой. Груди стали разные. У меня ничего не сравнялось даже после кормления.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Было в одно время так, что дочка тоже ела из одной груди больше, чем из другой. В результате одна грудь стала меньше, другая больше, причем довольно заметно. Перестала кормить грудью 3 месяца назад, от груди ничего не осталось, но вот разница в размерах сохранилась, к сожалению(((

0

Мне мама рассказывала, что я левую грудь не брала вообще , кушала только правую. Первое время левая подтекала, через некоторое время молоко в ней пропало, а в правой осталось. Я знаю бывает такое, что в одной груди молока больше чем в другой, у самой так же, но чтобы в одной есть молоко, а в другой нет вообще , для меня было шоком =) Вообщем у мамы обе груди выглядят так , будь-то их не плохо поели, вообщем уши спаниеля, как некоторые называют =)

0

К сожалению, одна из молочных желез после такого грудного вскармливания будет больше другой. Та, которой активно кормили, будет визуально больше, в ней после лактации будет больше развита железистая ткань.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..