Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если обогреватель засунуть в морозильник и включить! Кто кого?

сергей1660 [17] 9 лет назад
4

Вопрос из категории юмор конечно же. Я думаю что выиграют: предприятие электрических сетей Вашего города и магазин, торгующий бытовой техникой, куда Вы придете за новыми морозильником и обогревателем. И ничего что победителей не было в списке участников, в жизни так заведено, что когда двое борются то побеждает кто то третий

система выбрала этот ответ лучшим
SSSSS [86.6K]
Эх, хочу так за Вас проголосовать, да голоса закончились! Но согласна на все 100!!!  9 лет назад
Хунвейбин [88.2K]
Спасибо, удовольствия от Вашего коммента больше чем удовольствия от голоса "за".  9 лет назад
Каролина [1M]
Ну вот, автоматически тоже голоснула. Облом. +100!  9 лет назад
Хунвейбин [88.2K]
Ничего скоро добавят, я подожду)))  9 лет назад
комментировать
2

Обогреватель победит, да ещё с какими спецэффектами!

1

Тогда я - за холодильник. Но не потому, что он сильней (я тоже согласен, что победит обогреватель), а просто что-бы его (холодильник) немного поддержать. А то ему трудно придется в борьбе с таким сильным противником.

0

У меня так раз было - уезжали и надо было срочно разморозить холодильник и засунули обогреватель в морозильник .

Так вот я попросил жену выключить холодильник ручкой до щелчка - она вместо щелчка поставили на минимум , я смотрю что лед не тает и понять не могу что происходит .

Сам морозильник ледяной и воздух горячий не мог растопить лед .

0

Обогреватель слетит с дистанции первый. Холодильник стоит на своем месте, а обогреватель поменял свое положение, уже что-то потерял обогреватель. И если фен ломается. когда оттаиваешь морозильник, то и обогреватель не выдержит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..