Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Начинать каждый раз с "понедельника­", это слабая сила воли?

фрекен-бок [3.6K] 4 года назад

Или сомнения, стоит ли начинать?

1

" Нам бы понедельники взять - отменить ! " пел Андрей Миронов в "Бриллиантовой Руке "

текст при наведении

" Понедельник- день тяжёлый " - говорят в народе ! Зачем же его УТЯЖЕЛЯТЬ

воплощением своих планов по смене своих привычек ? Куда логичней сделать ЭТО в Субботу ! Воскресенье впереди , нет вредного влияния коллектива ( это я о курении и о тортиках с чаем из пакетиков с 5 - ю ложками сахара ! Я понял вопрос как , например , начинать бросать курить или худеть ! Я бы посоветовал за неделю общения на работе или на учёбе наращивать в себе отвращение к своим вредным привычкам , ни в чём себе не отказывая ! Но каждый раз внутри себя себя же настраивать и приговаривать - " вот же я чудила ! " Если дома с вами живут адекватные люди ( бывает и такое ) поставьте их в известность о своих планах , уверяю в пятницу процесс " снова начинать бросать худеть , курить и пить " пройдёт менее болезненно ! А в Понедельник не советую ... хлопотно это ! И в заключении : "И сила есть и воля есть ...а СИЛЫ ВОЛИ НЕТУ " !

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ни то,ни то.Всего лишь самый оптимальный вариант для всего))) ну а для похуденашек ,так вообще один из лучших дней))))))) сегодня пожру,а в понедельник на диетку,а то потом сорвусь,надо оторваться)))) бутеров,курочку гриль и макарошки заточить в воскресеньеце

0

Нет, это просто не желание что-то начинать по каким-то внутренним противоречиям. А понедельник - день тяжелый, можно на него и отложить начало чего-то нового: новая неделя - новое начало)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..