Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как или чем сделать, что бы был синяк на животе?

Юлия Александровна [2.7K] 3 года назад

Удариться нельзя, там ие органы могут повредиться, а на коже нужен синяк.

Олег Остапчук [874]
Нехорошее дело задумали?  3 года назад
tensa zangetsu [6K]
Прошу прощения, зачем?  3 года назад
Хунвейбин [76.6K]
Видимо речь идет о создании ложных улик и доказательств, лично я в таких делах не помощник.  3 года назад
Юлия Александро­вна [2.7K]
Создание ложны улик дело хлопотное и бесперспективное. Мед экспертов сложно обмануть. Мне не для этого. Мне нужна настоящая гематома в области пупа. Ладно объясню всем, если как то сделать гематому на шраме келоидная ткань уменьшится с исчезновением синяка. Так что синяк нужен самый настоящий. Только где его взять???  3 года назад
Naddika [16.6K]
так пусть муж засос и поставит. Затея не очень, келлоидные рубцы - дело нехорошее, только шлифовка даст нормальный результат.  3 года назад
комментировать
0

хаха, моя приятельница жалуется на дикие синяки от массажного обруча)))))) правда не уверена, что точно по центру живота

система выбрала этот ответ лучшим
спасибо. это наверно то что нужно.  3 года назад
Соня [883]
удачи! если это чем-то поможет уточняю, что приятельница очень худенькая, хрупкая девушка (хотела после родов живот подтянуть, а получаются пока только синяки %)  3 года назад
комментировать
3

Ударить можно (я так понимаю разговор идет о взрослом человеке). Автор не несет ответственности за неправильное применение его рецепта. Для того чтобы нанести синяк на кожу живота (реальную гематому), вам понадобится полотенце (лучше тяжелое, махровое) и партнер, который будет ставить вам синяк, с твердой рукой и хорошим глазомером. Полотенце мочится водой, затем им, как кнутом выполняется хлыстообразное движение (можно пробное по табуретке) так чтобы по цели попадал только самый краешек полотенца. Этот удар сопровождается сильным хлопком. Удар носит поверхностный характер, соответственно внутренние органы не повреждаются. После того как удар отработан - можете приступить к получению гематом) Хороших вам результатов. Удачных экспериментов.

1

Когда я училась в школе, моя одноклассница постоянно жаловалась на одного мальчика, что он ее обижает и издевается над ней, приходя домой она показывала маме синяки, как в итоге потом оказалось, она натерла то место, где был якобы синяк, алюминиевой ложкой, и выглядело, кстати, очень натурально :) Ну а если нужен настоящий синяк, то может попробовать ущипнуть сильно-сильно? :)

Щипать пробовала. Не щипается оно. Там шрам.  3 года назад
комментировать
1

у моего мужа тоже появились два небольших синячка на животе рядом друг с другом, спросила это как? ответил, что ударился.

0

Вопрос конечно интересный...Если шутки ради спросили, то банальный засос от синяка довольно трудно отличить обычному человеку :) Если для судмедэкспертизы - тут я не помощник. Кстати, судмедэкспертов обмануть будет трудновато.

вот про засос нужно будет как то это мужу объяснить откуда засос??? или попросить!!! сделать засос. он сразу в скорую помощь позвонит.:)  3 года назад
комментировать
0

нужно очень разозлить лошадь и дать ей укусить вам живот, синяк на все чрево обеспечен, сама попадала, ток с рукой, только это до слез больно. Удачи!))))))

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID