Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли менять iPhone 5s на Samsung Galaxy S5?

netwell [32] 7 лет назад

Стоит ли менять iPhone 5s на Samsung Galaxy S5 ??? iPhone 6 не рассматриваю - имхо дорого, что-бы просто увеличить диагональ дисплея :)

4

Samsung Galaxy S5 на много лучше по функционалу, экран большой 5.1 дюймов и HD Super AMOLED дисплей, кроме того, он водонепроницаемый и примочек в системе много. Android стабильный,много датчиков разных. Я юзал по месяцу iPhone 5 без с и Samsung s5. Я больше склоняюсь к Samsung Galaxy S5, он более интересен чем Apple.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Сразу видно, вы не фанат Apple. Настоящие яблочники даже не думают о замене айфона на любой другой смартфон не на iOS :)

А так смотрите сами, айфон считается более "понтовым", 5S одна из лучших моделей на сегодняшний день и по дизайну лично мне нравится больше, чем 6.

Galaxy S5 на операционной системе Android, а значит будьте готовы к совершенно другому функционалу, интерфейсу, быстродействию и автономности.

1

Я думаю, что нет. Я все же отдаю предпочтению именно айфону, а не самсунгу и поэтому свой бы айфон на самсунг не поменяла. Но зарядку самсунг держит лучше и камера у него тоже получше, так что решать вам.

0

Если ты хочешь просто увеличить диагональ дисплея то можно менять конечно. При это подумай не будет ли других последствий, ведь все таки ты от привычного iOS который стабилен и не нуждается в постоянной чистке от вирусов и тд. Перейдёшь на андроид. Я считаю это не достойная замена. Когда человек привыкает к айфону он больше ничего не хочет для себя иного, ведь андроид это такая головная боль, все время зависает, летит прошивка и тд.

0

Нет тут я в данном случае не вижу смысла менять iPhone 5S на Samsung. Так как iPhone 5S всё равно намного лучше и качественный смартфон чем Samsung. Да и во-вторых iPhone гораздо престижнее чем телефоны Samsung

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..