Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Рейтинг игр 2012. Какие компьютерные игры 2012 г. самые лучшие?

eLearner [686K] 7 лет назад

Рейтинг игр 2012 года

текст при наведении

Какие игры для ПК 2012 г. можно назвать самыми лучшими?

Alex709 [15.7K]
Рейтинг самых лучших игр для ПК за 2012 год можно узнать на сайте gamer-info.com В пункте меню "Рейтинг игр".  7 лет назад
комментировать
5

Так как год еще не закончен и самые лучшие и просто интересные игры 2012 года еще не все вышли (конец года самый продуктивный на хиты) то еще рано говорить о самых-самых. На данный момент хорошими, отличными или просто интересными играми являются:

• Borderlands 2
  • Dark Souls: Prepare to Die Edition
  • Diablo 3
  • Max Payne 3
  • Darksiders 2
  • Botanicula
  • Prototype 2
  • PES 13
  • FIFA 13
  • Mass Effect 3
  • Rayman Origins
  • Sleeping Dogs
  • Kingdoms of Amalur: Reckoning
  • Syndicate
  • Wargame: Европа в огне

Если ничего не изменится, то этот список еще пополнят

• XCOM: Enemy Unknown (12 октября 2012 года)
  • Dishonored (12 октября 2012 года)
  • Medal of Honor: Warfighter (23 октября 2012 года)
  • King's Bounty: Воин Севера (26 октября 2012 года)
  • Need for Speed: Most Wanted (1 ноября 2012 года)
  • Call of Duty: Black Ops 2 (13 ноября 2012 года)
  • Hitman: Absolution (20 ноября 2012 года)
  • Assassin's Creed 3 (23 ноября 2012 года)
  • Far Cry 3 (29 ноября 2012 года)
  • ArmA 3(конец 2012 года)

Вот и получается, игры которые еще не вышли по количеству почти не уступают тем которые вышли за последние 9 месяцев.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не знаю как раньше, а сегодня в 2019 году стала популярной компьютерная игра World of Tanks.

В неё очень часто играет мой брат и он её очень любит.

Как засядет перед монитором компьютера, как включит эту игру и всё, потом начинаются движения.

Такая компьютерная игра типа World of Tanks для него просто незаменимая вещь исреди других игр.

И когда я говорю, что хватит отдохни немного, он меня не слушает, а продолжает играть, потому что она для него интересная и увлекательная.

1

Рейтинг игр 2012

2012 был наполнен различными выходами новых компьютерных игр. Лучшие игры 2012 года представлены на всех сайтах, посвященных этой теме, но по моему мнению лучшие игры 2012 - это долгожданный выход Diablo 3 и FIFA 13

1

одну очень достойную игрушку упустили The Elder Scrolls V: Skyrim

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..