Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда ли, что хит нынешнего сезона - рыжие волосы?

Goldilocks [208K] 9 лет назад
Mykhalich [93.6K]
Рыжие девушки - круче всех!!!  9 лет назад
комментировать
2

Рыжие волосы не просто в моде, рыжий цвет на пике популярности. Причем, в моде как природная красота, так и яркий цвет, с оттенками бронзы. В нынешним сезоне можно смело экспериментировать с цветом. Сочный рыжий цвет волос - очень теплый, женственный, жизнерадостный. И обладательница таких ярких волос всегда будет получать комплименты).

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хит нынешнего сезона - чистые волосы! И разноцветные! Каштановые, черные, белые и рыжие там же!

Goldilocks [208K]
Чистые - это даже не обсуждается.
Я спрашиваю о цвете. Какой цвет волос в моде в этом сезоне?
 9 лет назад
Luna [5K]
Модно то что именно Вы захотите! Кто диктует моду? ЖЕНЩИНА! А не Васильев из модного приговора, одетый как попугай! Вы сама интеллигентность, ориентируйтесь на свой вкус и не уподобляйтесь стадности, пусть даже подиумной стадности.  9 лет назад
Goldilocks [208K]
Не о стадности речь. У меня от природы рыжие волосы. Просто интересуюсь. Зачем так реагировать?)
Васильева не считаю авторитетным специалистом в области моды. Он сам одевается, как чучело.)))
 9 лет назад
Luna [5K]
Да я просто прикалываюсь! У меня тоже волосы каштан с рыжим оттенком. Васильев высмеивает моду потому и показывает изнанку этой моду на себе.  9 лет назад
Goldilocks [208K]
Мне особенно нравятся его красные штанишки и платочки в карманах синего пиНжака.))  9 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..