Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Голосование не более 20 раз. Зачем это ограничение?!

Олег Остапчук [1.9K] 9 лет назад

"Пользователь может голосовать за одного и того же автора не более 20 раз за все время"?!

http://bv.reformal.ru/proj/bv?ia=166444

Не знаю, существует ли до сих пор это ограничение. Если окажется, что да, то примите решение относительно голосования по адресу, указанному выше.

1

В настоящее время правила изменены, хотя и действующий вариант на мой взгляд не является совершенным. С действующими правилами можно ознакомиться тут.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Вообще не понимаю этого ограничения. От искусственной накрутки избавиться не так сложно - всё равно админы видят логи, можно в конце концов и скрипт написать, блокирующий юзера за излишнее плюсование. Сейчас ситуация в корне порочная: я вижу хороший вопрос/ответ, хочу благонамеренно воспользоваться действующей функцией сайта и проголосовать за этот вопрос/ответ, а вовсе не за пользователя, бац! - лимит. Кто ж виноват, что хорошие вопросы и ответы генерируют всё те же люди?

1

А что не ясно, чтобы не создавалась искусственная репутация.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..