Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие есть интересные смс-поздравления с Новым годом 2015?

Эления [444K] 8 лет назад

Где найти смс-поздравления с Новым годом 2015? Какие есть интересные смс-поздравления?

1

СМС-поздравления - это обычно короткие послания, поэтому их всегда можно придумать самому.

Но, если неохота напрягать голову, с чем я очень часто сталкиваюсь, что есть специальные сайты, на которых можно найти такие поздравления. Вот к примеру здесь очень даже хорошие послания. Обязательно что-нибудь там подберу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Большие смс в стихах смотрите все здесь.

Короткие четырехстрочечные смс смотрите здесь.

Самые лучшие поздравления с Новым 2015 годом смотрите здесь.

Смешные, короткие смс поздравления с Новым годом здесь.

1

Интересные смс-поздравления с Новым две тысячи пятнадцатым годом можно найти на этих сайтах, например:

Вот этот сайт, на котором мне очень понравились поздравления. Буду рассылать друзьям и знакомым.

Или вот этот сайт, на котором можно найти много интересного.

Еще можете посмотреть вот в этом ответе, где я даю еще несколько понравившихся мне сайтов, а также понравившееся мне поздравление.

С наступающим Новым годом!

1

В этот светлый праздник хочется поздравить всех родных и близких, друзей и подруг. Тех, кто не с нами в этот день, но о которых мы помним всегда.

Для этого у нас под рукой есть мобильный телефон, с которого мы можем поздравить всех, набрав короткий праздничный стишок, выразив тем самым нашу любовь.

А праздничные смс-ки можно найти тут и тут.

1

Можно не искать, а самому сочинить!

Вот, например, так:

**В Новый год желаю вам,

чтоб Коза вам принесла

Море счастья и удачи**

И ребёночка в придачу! (для молодой семьи) или

И шикарный дом в придачу! (у кого жилищные трудности) или

И карьерный взлёт в придачу! (для карьериста)

1

Лично мне нравятся когда поздравления сами отправители придумывают, от души и чистого сердца написанные. Но всем конечно так не напишешь, удобнее отправлять уже готовый текст.

Вот тут есть короткие поздравления, с годом козы в стихах,

смс-поздравления

1

Таких сайтов огромное множество. Вот один из таких. Можете взглянуть. А я предпочитаю такую прикольную СМС-сообщение: "Хочу сказать всем, кто мне желал на прошлый Новый год счастья, денег, благополучия. Ни фига не сбылось". )

1

Всем хочется в Новый год не забыть поздравить самых родных и близких, а также друзей и коллег. Нашла несколько добрых и забавных смс-поздравлений в стихах, которые порадуют вас и ваших близких в канун Нового 2015 года.

текст при наведении

0

Существует огромное множество сайтов, где можно найти отличные поздравления, могу посоветовать несколько из них:

сайт 1

сайт 2

сайт 3

А знаете, главное, что можно пожелать так это счастья, здоровья, огромной взаимной любви. Чего и вам всем желаю!

0

Раз наступает год Козы, то и поздравления и смс на Новый год надо писать с упоминание этого символа года. Но можно придумать и самому, так сказать от души, ведь только вы знаете, что хочет ваш друг в этом году. Прочитать смс можно здесь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..