Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол. ЕВРО - 2016. Беларусь - Украина. 09. 10. 14. Какой прогноз?

Let It Be [201K] 8 лет назад

Беларусь - Украина. Прогнозы.

Отборочный матч чемпионата Европы - 2016 по футболу. Какие прогнозы?

Как сыграют Белоруссия и Украина между собой?

текст при наведении

Водокрут Девятнадца­тый [39.6K]
Матч закончился со счётом 0:2.  7 лет назад
комментировать
2

Я думаю, что результат будет 2-0 в пользу Украины. Украина - сильная команда. Беларусь не особо известна на футбольном поле. Украина хоть и испытывает некоторый кризис,но победить она готова. Тем более Фоменко - отличный тренер. Он обязательно настроит ребят на победу. Поэтому, я верю в победу родной украинской сборной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Белоруссия - Украина 1:0

Неудачно стартовали в отборочном цикле ЕВРО-2016 сборные Белоруссии и Украины.

Белорусская сборная играла в Люксембурге и к исходу первого тайма пропустила гол в свои ворота. Но в последней пятнадцатиминутке сумела сравнять счёт. И в результате 1:1.

А вот украинцы в Киеве проиграли сборной Словакии 0:1. При этом мяч они пропустили ещё в первой четверти матча. Этот матч многим запомнился тем, что после забитого гола, команда очень много фолили, и игроки сборных Украины и Словакии нахватали "горчичников".

На мой взгляд, на данный момент белорусы и украинцы примерно равны, и нелегко поставить на победу одной из сборных. Попробую поставить на хозяев, но не ожидаю, что будет забито много голов. Матчи между этими сборными большой результативностью не отличаются.

Скорее всего, исход встречи решит один мяч, забитый белорусской сборной. 1:0 в пользу хозяев поля.

2

Футбол. ЕВРО - 2016. Беларусь - Украина. Прогнозы могут быть любыми. Я бы поставил на ничью. Считаю, что ни Беларусь, ни Украина не отличаются особыми изысками в атаке, будут два тайма "молотить" в центре поля.

Ну, может быть, будет счет 1:1. Это большее, что я могу для них придумать.

Белорусы немного посильнее да и играют на своем поле. Но и украинцы не отдадут очки просто так. Их форвард Андрей Ярмоленко сейчас находится в хорошей форме и рвется в бой. Известно, что Андрей может и в одиночку сделать игру.

Не знаю, может быть, еще на украинцев повлияют события в их стране...Как бы сейчас всем не до спорта, не до тренировок. Деньги выделяются только на сохранение независимости...Возможно, что у футболистов не такое уж и хорошее настроение от этого...

2

Шансы команд во втором туре расцениваю как раные - 50/50. На стороне белорусских футболистов небольшое преимущество как хозяев поля, а украинской команды более организованная игра. Любопытным должен получиться матч, но всё же рискну поставить на минимальную победу гостей. Белоруссия - Украина 1:2.

Водокрут Девятнадца­тый [39.6K]
Лучший прогноз!  7 лет назад
комментировать
1

В рамках отборочного турнира ЕВРО - 2016 сборная Белоруссии принимает команду Украины. Шансы на победу гостей расцениваются немного выше, но хозяева на вряд ли с этим согласятся.

Думаю, что встреча будет проходить в раной борьбе, и случай вполне может вмешаться в ход игры и определить окончательный результат.

Можно выбрать двойной исход на хозяев или небольшой тотал.

Беларусь - Украина - 1 : 1, или 2 : 1.

1

Беларусь С Люксембургом сыграла 1:1 и никакой игры не смогла показать. Украина проиграла словакам 0:1, но играла достойно. Сложно сказать, Украина мне видится сильнее, но белорусы играют дома, плюс огромный стимул реабилитироваться, поэтому мой прогноз: 2:1 в пользу белорусской сборной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..