Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на Большом вопросе никто друг другу не хамит?

In-s [12.7K] 10 лет назад

Вот сколько читаю различных форумов и сайтов, которые предполагают общение пользователей, кто-нибудь да найдется, чтобы поругаться, обсмеять, нахамить. А здесь я такого не заметила. И очень приятно тут бывать.

1

Наверно,тут за это наградят баном,или отберут всю репу,или что-то в этом роде...

Надо еще раз посмотреть правила этого саита,может,там написано...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Не знаю, но и правил не читала, и желания кому-либо нахамить как-то не возникало. Корректные вопросы, интересные ответы. Мне вообще кажется, данный сайт - познавательный, а не создан с целью общения, типа "кто-то что-то ответил, а как же мне промолчать, пусть и обидное, но надо и свое вставить". Не разделяешь мнение автора - поставь "-", зачем хамить. Просто ответить достойно не каждый сможет, вот и опускаются до оскорблений и насмешек - но здесь такие не приветствуются.

1

Здесь, конечно, тоже случаются выпады, как и в любом другом обществе, но до явного хамства, думаю, что не доходит. Всё же сайт предполагает некую культуру общения. Действительно, те, кто беспричинно раздражён или на кого-то обижен и выражает свою обиду как-то неадекватно, со временем отсеиваются или "перевоспитываются". Всё-таки правила надо соблюдать )))

1

Есть правила пребывания здесь - за несоблюдение их - бан. Первый некорректный ответ или вопрос просто удалят. Как правило, народ быстро понимает нормы поведения здесь. Если стало интересно - остаются и соблюдают правила, нет - сбегают на другие ресурсы. Хамство расцветает там, где позволено. Проверено неоднократно.

Администра­тор [12.7K]
Я вам уже отвечал в комментарии - напишите мне в личку о каком пользователе идет речь, посмотрим, назовем причину. Зачем к меcту, и не к месту вставлять эту реплику?  10 лет назад
комментировать
1

Ну это смотря что считать хамством. С моей точки зрения хамством является немотивированное понижение репутации, и к сожалению оно процветает на БВ с благословения администрации. Предлагаю желающим высказать свою точку зрения по вопросу немотивированного минусования тут.

Администра­тор [12.7K]
По этой логике любое неприятие чужого мнение - это уже хамство. Мне например в сотый раз будет тяжело объяснять понижение репутации людям, которые, например не читают правил.
И на счет немотивированное - это только с точки зрения того, кто получил минус. У голосующего мотивация всегда есть.
 10 лет назад
Администра­тор [12.7K]
И хватит уже призывать, за что-то агитировать...
Такое ощущение, что есть какая-то другая администрация, которую вы хотите проинформировать о вашем мнении. :)
Ей-богу, это уже только раздражение вызывает...
 10 лет назад
Хунвейбин [88.5K]
Нет Дмитрий,я все же надеюсь что Вы поймете что люди не против минусов. и им не важно кто их поставил, их интересует мотивировка.  10 лет назад
Администра­тор [12.7K]
Вы все никак не поймете, что мотивировки не будет в любом случае. Просто станут меньше голосовать.
Это ваша цель? Она расходится с моей.
 10 лет назад
комментировать
0

Во первых конечно в этом нет никакого смысла, хотя хамство хоть и редкость на этом сайте, но всё же встречается, но всё поставлено довольно чётко и хамящих практически сразу же блокируют, не давая возможности развивать своё хамское поведение, а так как сайт всё таки предусматривает какой никакой заработок то хамить себе дороже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..