Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое wme кошелёк в вебмани?

Rosa Salvaje [6.6K] 5 лет назад

WebMoney кошелёк wme, какая валюта?

Вебмани кошелёк wme, в какой валюте?

0

Я только этим кошельком и пользуюсь. с тех пор как Латвия перешла на евровалюту - ЕВРО. Правда, есть у меня также и долларовый, и рублевый кошельки, потому что не все проекты в Инете выплачивают в евро. Но на сервисе ВЕБМАНИ есть кнопка ПОМЕНЯТь - и в считанные секунды любую валюту, которая пришла ко мне на кошелек (в рублях или долларах) я конвертинрую в евро, а затем вывожу на свой банковский счет.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас, когда в платежной системе Вебмани проходит так называемая реформа, а именно удаляется кошелек с абревиатурой WMR и вводится новый кошелек с абревиатурой WMP, многие пользователи стали обращать внимание на электронные кошельки с другими абревиатурами.

В частности электронный кошелек с абревиатурой WME в платежной системе Вебмани обозначает европейскую валюту, то есть Евро.

Лично для меня, как нерезидента Российской Федерации, гораздо удобнее пользоваться именно таким электронным кошельком, поскольку WMP-кошелек для иностранных граждан в системе Вебмани не предусмотрен и открыть его невозможно.

1

На данный момент на WebMoney существуют такие кошельки, как:

WMR - Рублёвый, в рублях;

WMU - Гривневый, в гривнах;

WMZ - Долларовый, в американской валюте;

WMB – белорусские деньги;

WME - и кошелёк в евро.

Так что, wme кошелёк в вебмани – это кошелёк в валюте евро.

К сожалению, я данным кошельком вообще не пользуюсь, в основном - WMR.

0

Давно и уверенно в нашу жизнь вошли электронные системы расчета и заняли в ней свое место. Webmoney - одна из самых популярных платежных систем, действующая по всему миру. В Вебмани специальный кошелек предназначен для материальной ценности определенного типа. Эквивалентом евро является WME. В системе WebMoney Transfer это титульный знак электронной валюты. Эту электронную валюту в системе Вебмани можно поменять на другую

0

Этот кошелек, относится к тому виду, на котором происходит пользование и переводы, именно европейской валюты, то есть "Евро". Ну и с него, вы можете обменять Евро, на любую другую валюту, то есть на рубли российские или доллары, а потом так же можно с других кошельков, на него перевести рубли или доллары и сделать из них Евро.

0

Это кошелёк на котором находится европейская валюта, то есть евро.

У меня есть такой кошелёк, пользуюсь им не часто, но он вполне рабочий, лимит от аттестата, можно выводить и получать евро, нерезидентам этот способ обналичивания подходит даже больше чем возиться с вечно падающим рублём.

0

Это кошелек сервиса ВебМани в валюте Евросоюза (Еврозоны, в которую входят больше дюжины стран) - Евро.

Кстати говоря, это на сегодняшний день один из кошельков сервиса ВебМани, который является держателем реальных денег, имеющих такое же обеспечение как и бумажные денежные знаки.

0

Кошелек WME-это кошелек платежной системы Webmoney. На таком кошельке хранятся евро. WM-это означает Webmoney, a буква Е обозначает евро. Кроме такого кошелька на webmoney существует множество других кошельков, например, рублевый и долларовый.

0

Данный кошелек предполагает собой средства в европейской валюте - евро. Отсюда и последняя буква в названии кошелька - Е. WM - означает вебмани, а Е - Европа. Самое интересное, что сервис вебмани позволяет даже завести кошелек в золоте.

0

Кошелек WME в вебмани (электронной валюте) представляет собой евро. Например, можно рубли (WMR) поменять на евро (WME) там же в программе или на сайте Webmoney по текущему курсу. Аналогично и с долларовым кошельком WMZ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..