Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как узнать Вконтакте, кто заходил?

Любительница кофе [1.3K] 9 лет назад

Как узнать Вконтакте, кто заходил на мою страницу?

3

Это официальная информация. Так что все ответы данные другими пользователями ложь. Специально оставляю скриншот с адресной строкой. Убедитесь сами.

текст при наведении

1

Есть один хитрый способ узнать кто заходил на страницу ВКонтакте.

Сначала необходимо зайти в "Мои вопросы" на своей страничке.

Затем нужно создать любой вопрос.

Потом попросите кого-нибудь оставить комментарий к этому вопросу.

Сразу же появится кнопка: "Проголосовать".

Теперь нужно правой кнопкой мышки навести на кнопку "Проголосовать" и выбрать "Копировать ссылку".

Ссылка должна быть похожа на эту: vkontakte.ru/questions.php?act=s&id=574398&p=0

Теперь эту ссылку необходимо разместить по всей своей странице ВКонтакте, например в поле "Личный сайт" либо любую другую размещенную информацию на страничке. Главное - сделать так, чтобы ссылка заинтересовала гостей вашей страницы ВК.

Если посетитель нажмет на такую ссылку, то вы сможете узнать, кто посещал вашу страницу ВКонтакте.

Зайдите в вопрос, который был вами создан, и на том комментарии, оставленном по вашей просьбе, нажмете на количество голосов открыв список тех кто голосовал. Таким образом вы и узнаете посетителей вашей странички.

1

Всех гостей не знаю, как выловить - из любопытства пыталась установить несколько приложений, но все они работают как-то криво. А вот двух самых частых посетителей вычислить вполне реально. Причём абсолютно официально и с помощью средств самого сайта "ВКонтакте". В полной версии сайта на компьютере работает 100%; в мобильной, правда, не проверяла.

Заходите в "Настройки", там выбираете опцию "Удалить страницу". Вас спросят о причине и предложат несколько вариантов ответа на выбор. Ставите галочку напротив "Мою страницу не комментируют". В качестве шутливого дополнения от сайта появится запись: "Пользователи А и Б ещё пожалеют об этом, но будет поздно!" Так вот эти А и Б (естественно, там будут стоять нормальные имена, а не буквы) и есть ваши самые частые гости.

Да, страница при этом не удалится. Просто потом нажмите "отмена", и всё.

RSVD [1.8K]
Такой метод не помогает, т. к. после обновления страницы будет показана другая пара друзей, и так каждый раз  2 года назад
комментировать
1

Уже давно многие посетители и обладатели личных страниц социальной сети "В контакте" задавались и до сих пор задаются вопросом - как узнать, кто посещал мою личную страницу. А ведь в этой функции есть как плюсы, так и минусы на мой взгляд. Но речь не об этом.

Как известно, спрос рождает предложение. И вот создатели социальной сети "В контакте" предлагают своим "клиентам" как минимум 2 известных мне сервиса-приложения.

1. "Гости в контакте".
  2. "Мои поклонники и мои гости".

Но всякий должен знать, что всем сервисам и приложениям, которые предлагаются в бескрайнем интернете, не стоит доверять.

Что касается приложения "Мои поклонники и мои гости", то его можно найти все там же, "В контакте" через пункт в левой колонке "Приложения".

1

Есть куча ну просто очень много всех разных приложений вконтакте, которые позволяют видеть все. Даже за другими профилями вконтакте за плату конечно. А если искать в поискавиках то все сайты это практический всегда обман. Чтобы получить ваш пароль и логин, чтобы потом продать его.

1

На сайте Вконтакте нет возможности увидеть, кто к вам зашел (заглянул) в гости. Можно только посмотреть посуточно статистику посещения, это возможно, если у вас уже подписчиков свыше 100. Так что, не ведитесь на предложение отправить смс или ввести пароль и т.д.

1

Как узнать, кто заходил на мою страницу ВКонтакте? . Раньше я тоже задавался этим вопросом, а потом мне посоветовали просто установить к себе на страничку ВКонтакте приложения, позволяющие узнать, кто заходил. Я выбрал приложение "Мои гости и мои поклонники".

1

Есть специальна программа, чтоб знать кто заходил к тебе ВКонтактах

СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ http://dadanetnet74.blogspot.com/2014/02/blog-post_13.html

0

А вот сами разработчики сети Вконтакте говорят следующее:

Можно ли посмотреть гостей моей страницы?

ВКонтакте нет и никогда не было возможности смотреть посетителей страницы.

Некоторые приложения на нашем сайте фиксируют только тех гостей, которые так или иначе оставили какой-то след: отметку «мне нравится» или комментарий; то есть то, что можно обнаружить и без всяких приложений. Иные же просто могут демонстрировать Вам случайных людей, выдавая их за гостей.

Будьте осторожны: сторонние сайты и программы, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших «гостей» и угрожают безопасности Вашей страницы. Никогда не вводите там свой пароль от ВКонтакте.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта. Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом.

Так что все эти приложения "Мои гости" и "Мои поклонники" по большому счету лишь попытка каких-то ловкачей заработать себе популярность и скорее всего поживиться за счет этого финансово. Хотя я ради интереса поставил себе это приложение, запустил, а он мне выдал тех, кто заходил ко мне на страницу... в сентябре прошлого года! И зачем мне знать, кто тогда посещал мою страницу? Совершенно неинтересно. Да и вообще неинтересно: хотят - пусть смотрят, а если кто-то предлагает всякие непристойности я сразу помечаю их спамом.

0

ВКонтакте нет и никогда не было возможности смотреть посетителей страницы. Будьте осторожны: сайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших «гостей» и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.

0

Ради чистоты эксперимента поставила приложение "Мои гости и поклонники". И попросила знакомых (друзей и нет) заходить на страничку, фиксируя время.

Так вот из 12 человек, реально зашедших, в журнале "гостей и поклонников" отразились четверо - лишь те, кто что-то писал (комментировал фотки, писал на стену, ставил лайки сердечек). То есть я бы следы их пребывания и так увидела.

Из этого формирую ответ - аналогичной ОК (одноклассникам) функции нет.

0

Существует много приложений, которые позволяют узнать кто посещал твою страничку вконтакте, но я думаю что все эти приложения обманчивы. Особенно это касается программ, которые лежат в сети, а не внутревконтактные приложение, там программы точно направлены не на помощь, а наоборот на вред, например вирусом заразить компьютер.

0

Можно узнать, кто заходил на страничку Вконтакте. Для этого существуют приложения-помощники.

• Приложение "Радар" просто устанавливаете на свою страницу.
  • "Следопыт".Тоже всего лишь нужно установить на своей страничке.
  • Еще одно - это "Мои поклонники и мои гости".

Существуют еще и программы для этой цели. Например, это MyGuests.

0

Такого же способа как например в одноклассниках, узнать кто заходил на страничку вконтакте нет. Все способы по типу приложение и так далее дают вам возможность узнать лишь часть информации данной направленности, все программы помощники - идут больше в виде развлечения - игры - толку от них на мой взгляд нет.

0

Можете попробовать познакомиться с сервисом iplogger.ru. Сервис предоставляет на выбор возможность создать различного рода ссылки для подсчетов статистики. Если такую ссылку вставить на вашу страничку, то ссылка будет автоматически вести статистику и сохранять ip-адреса посетителей.

0

Как узнать Вконтакте, кто заходил на мою страницу?

Есть в Контакте различные приложения, которые обещают точную информацию, кто и когда к вам заходил, но на самом деле, все там не соответствует действительности, поэтому думаю, что все это обман.

0

Как узнать, кто заходил ВКонтакте на страницу? Совсем несложно. Сейчас в контакте множество полезных приложений. Одно из них называется "Мои гости и поклонники". Там вы можете видеть, кто и когда к вам заходил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..