Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая живопись Вам близка и понятна?

Ad libitum [114K] 8 лет назад
категория: стиль и красота
0

Мне нравятся полотна импрессионистов. Вот, например фрагмент работы Клода Моне "Сиреневые ирисы" Глядя на это полотно, я прямо чувствую, как движется воздух. Даже кажется, что вижу смену освещения, хотя это и не возможно.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
Ad libitum [114K]
Да, согласна, мне тоже очень нравятся импрессионисты, даже, кажется, с возрастом эта любовь только укрепляется.  8 лет назад
комментировать
2

Очень люблю картины Джека Веттриано. Они яркие, смелые, понятные, романтичные. Когда я смотрю на его полотна, то персонажи мне кажутся такими реальными. В картинах много любви и романтики, отношения между мужчиной и женщиной совершенны. Имею репродукции у себя дома.

1

Михаил Врубель. Это мое всё))) Весь Врубель мне близок и понятен. Посмотрите - просто натюрморт. Несколько штрихов карандашом. Несколько мазков акварелью. Но это шедевр.

текст при наведении

Японскую живопись тоже люблю. Особенно, Хокусая.

текст при наведении

Ad libitum [114K]
Да, прекрасно все это. Какие таланты жили!  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..