Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Русские сдадутся перед угрозой ЕС и США?

Кладезь знаний [110K] 4 года назад

Мы все таки попросим отменить ссанкции в обмен на полное согласие действовать по указке США и ЕС ?

Есть такой анекдот :

Татары говорят : русские сдавайтесь - нас Орда .

Русские отвечают - а нас рать.

Дмитрий197­8 [54.6K]
Вот именно, что нас рать. Русские не сдаются никогда!  4 года назад
Кладезь знаний [110K]
С таким лозунгом нас поддержат ?  4 года назад
Дмитрий197­8 [54.6K]
Кто поддержит?  4 года назад
Кладезь знаний [110K]
Только мы - другим мы не нужны .  4 года назад
комментировать
2

Нет. Потому что всему миру известно ( видимо ЕС и США в этот мир не входят, у них отдельный), что "русские не сдаются". Это философия такая, поэтому все эти санкции мало чего изменят в российской позиции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не сдадутся, но вовсе не потому, что "Русские никогда не сдаются!" Разумеется, не сдаются, но я хочу напомнить известный анекдот про Джо Неуловимого. Который не потому неуловим, что никто его поймать не может, а потому, что никому и на фиг не нужен (по соображениям цензуры текст несколько изменён).

Вот, собно, поэтому и не сдадутся перед угрозой: потому что отсутствует сама угроза.

Кладезь знаний [110K]
Ну если вам не нужна Россия - поправьте ник на Псаки .  4 года назад
Грустный Роджер [238K]
А где я сказал, что мне не нужна Россия? Мне не нужны дураки, но это, по счастью, ещё не вся Россия.  4 года назад
Кладезь знаний [110K]
я тоже так думаю - страна с супер ресурсами никому не нужна , там похоже одни дураки .  4 года назад
комментировать
1

Никогда не сдадутся! В России есть все: газ, нефть, уголь и т.д. Мы можем и умеем все!Поэтому не боится русский народ никаких санкций. Это нация непобедима!Попытки сломить русских от страха перед ними!

Кладезь знаний [110K]
полностью согласен  4 года назад
комментировать
0

Русские не сдаются! Я полностью согласен с этой фразой. Пытать будут-не сдадимся. А если нападут: в атаке устанут. Мы не раз уже доказали это. На русского медведя, как говорится, капкана нет. И эта не просто слова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..