Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Не могу выйти в Большой Вопрос. Что-то с интернетом случилось?

Борисов Игорь [147K] 3 года назад

Уже целый час не могу выйти в Большой Вопрос. Что-то с интернетом случилось?

Андреева Ольга [240K]
Раз задали вопрос, значит можете. Что У ВАС случилось с тырнетом, тут едва ли подскажут. Разве что ясновидящие. Могу выдвинуть предположение, что Вы за него не заплатили вовремя. У меня с посещением сайта БВ, проблем не возникает.  3 года назад
комментировать
1

Вы немного странно задали вопрос. У меня тоже бывают проблемы с входом на сайт БВ. Вот только пару дней назад не смогла зайти, запросили авторизацию, хотя заходила по ссылке из письма в своей электронной почте, раньше вообще не вводила пароль, сразу открывался сайт и всё. А тут и пароль несколько раз ввела и адрес почты и всё "неверно". В итоге пришлось сменить пароль и зайти заново на сайт. Не знаю, что будет дальше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да нет, с интернетом у того, кто найдёт по запросу в поисковике этот ваш вопрос (и вот этот мой на него ответ) всё в порядке, ведь поисковик отвечает, правда?

А вот сайт Большой Вопрос, если этот кто-то читает всё это не непосредственно на нём, а в кэше Гугла или Яндекса (так называемые "сохраненные страницы") - очевидно, временно не доступен. Возможно, ведутся какие-то регламентные работы на сайте.

Сохраняйте спокойствие, зайдите к нам сюда немножечко попозже, возможно к этому времени всё уже наладят специально обученные люди.

0

Почему сразу с интернетом? Могут проводиться и профилактические работы на сайте. Может ошибка какя-нибудь. Да и может у вас что-то со связью именно этого домена. Бывают такие проблемы, когда не можешь зайти на определенный сайт. Но это длится обычно недолго.

Повторяйте попытки и когда-нибудь вы обязательно зайдете на БВ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..