Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли сочетать ярко-красную помаду и зеленые тени?

ZUBR1961 [24.3K] 8 лет назад

Какие тени лучше подобрать к ярко-красной помаде? Или может совсем без теней? Как оформить глаза, чтобы выглядеть эффектно (цвет радужки - зеленовато-болотный, волосы каштановые).

Макияж для вечеринки.

текст при наведении

1

На фото конечно все очень эффектно, но в жизни вряд ли удастся такой профессиональный макияж.Я не стала бы делать 2 ярких акцента одновременно, я имею в виду два ярких цвета. Это должны быть либо губы, либо глаза. Если для вечеринки, то помаду конечно можно и яркую, и глаза яркости можно не лишать. Всегда сочетается красиво красное с черным, всем это известно, это классика. Поэтому почернее можно сделать глазки, думаю не прогадаете, если накраситесь так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю все зависит от цветотипа...смотря какого цвета у тебя глаза,кожа,волосы...если глаза зеленые то да...а вот другим цветам зеленые тени не идут...так что лучший выбор для этого образа это зеленые глаза...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..