Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Семена чиа помогают похудеть? Какие отзывы? Сколько стоят? Где купить?

spring948374 [296K] 6 лет назад

Можно похудеть с помощью семян чиа?

3

Я не буду говорить за всех людей, скажу только свое личное мнение.

Как только после родов я сильно поправилась, муж начал мне говорить о моем лишнем весе.

Я старалась найти способы избавиться от него. Но увы, таблеток мне никаких не можно было, да и не доверяю я этим волшебным пилюлям, а спорт на огороде не очень то и помогал.

И вот, когда я перестала кормить грудью, мой врач просто предложил попробовать для поддержки своего здоровья семена Чиа.

Что я могу сказать, ничего плохого от этих семян я не увидела, ведь кроме того что семена должны помогать организму избавиться от лишнего веса, эти семена имеют в своем составе много полезных витаминов, таких как С и Е, также, много разных минералов.

От семян я не похудела, но ногти перестали слоиться, улучшилась структура волос, но вот семена понижают артериальное давление, пришлось перестать употреблять, так как оно у меня и так низкое.

Мой вес снизился от занятия спором, уже в своем родном городе, и от правильного питания.

Что касается стоимости, то 50 грамм в Украине стоит 35 гривен.

Заказать семена Чиа можно на этих сайтах: Купить, Купить.

семена

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Честно говоря, никогда не верила в подобные вещи (что благодаря каким-то семенам можно похудеть), но семена чиа меня покорили своим внешним видом и легендой, поэтому я их купила на пробу. Как раз борюсь с лишним весом.

Еще раз повторюсь: для того, чтобы сбросить вес, недостаточно купить семена чиа либо же какие-то другие, все должно быть в комплексе. Если грамотно подобрать для себя питание плюс физические нагрузки, вес рано или поздно начнет уходить (главное не сдаваться), а семена чиа будут приятным и полезным дополнением к рациону.

Считается, что употребляя семена чиа, человек хочет меньше есть.

Я покупала семена на прошлой неделе (живу в Украине), пачка 50 грамм обошлась мне 56 гривен. В интернете можно купить чуть дешевле, но тогда придется платить за доставку.

0

Первый раз слышу про эти семена.. Мне помогает похудеть бад плоский животик. Он сжигает жиры, стимулирует метаболизм и тонизирует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..