Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Битва экстрасенсов 15 от 29.11.14 - Кто станет лучшим? Кто покинет проект?

nastyastar [29.2K] 8 лет назад

Битва экстрасенсов 15 от 29.11.14 - Кто станет лучшим? Кто покинет проект?

1

Битва Экстрасенсов 15 сезон, выпуск от 29.11.2014 г.

Лучшими экстрасенсами недели названы Татьяна Ларина и Джулия Ванг. Их фотографии находились в белом конверте. И Татьяна, и Джулия справились с двумя испытаниями выпуска. В первом они смогли точно определить, у кого из присутствующих есть близнецы, а у кого нет. Кроме того, Татьяна Ларина увидела судьбу одной девушки, у которой одна из тройняшек погибла во время родов (как сказала Татьяна, на самом деле она жива), а вторая покончила с собой несколько лет назад. Во втором испытании они точно рассказали о погибших в страшном пожаре.

Худшим экстрасенсом недели не признан никто. Жюри не смогли прийти к единому мнению, поэтому все 5 экстрасенсов будут продолжать участвовать в Битве. 29.11.2014 никто не покинул Битву Экстрасенсов.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ни кто не покинул проект "Битва экстрасенсов" 15 сезон 29 ноября потому что наминантов было несколько и жюри не смогли определить худшего экстрасенса недели.Лучше всех справилась с заданиями Татьяна Ларина и Джулия Ванг они и правда были лучшими на этой неделе(в белом конверте было две фотографии),но на мой взгляд Татьяна была все же немного сильнее.Не за горами финал шоу и думаю,что Татьяна Ларина будет лучшей по крайней мере мне этого очень охота.

0

Вариантов пока еще масса. Ну, предположим, что лучшим экстрасенсом недели станет Майя Дзидзишвили. Она объективно может стать вообще лучшей, так почему бы не на этой неделе? А на худших у меня претендентов почти все. Ну, допустим в эту неделю это может стать Олег Корнелиус.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..