Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему компания Microsoft уверена, что Windows 9 будет лучше Windows 8?

Нептун [72.2K] 8 лет назад

Вот здесь ТОП-10 последних новостей о Windows 9 в 4 пункте говорится о том, что они осознали, что начали терять клиентов после выпуска 8 версии, а не получится, что 9 только ухудшит ситуацию?

3

А что им ещё остаётся ? Говорить,что следующий продукт будет ещё хуже ? ))) Да,в таких случаях принято забыть о прошлом,т.е. провале 8-ки и думать о будущем.Хотя,вряд ли получится.Судя,по высказываниям нынешнего руководителя, они продолжают идти не в том направлении. Пытаются создать универсальный продукт,вместо того,что бы сделать продукты для разных категорий пользователей,максимально совместимые друг с другом.Мне даже кажется ,что это - начало конца. Перестав быть частной компанией ,поставив во главе менеджера,а не хозяина ,Мйкрософт начала движение вниз ,что меня не может не радовать,потому что именно они снизили качество программирования и показали всем,что можно делать дерьмовый продукт,плохое сопровождение,но при этом зарабатывать огромные деньги,а это - не правильно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

да потому что компания Microsoft , а точнее генеральный директор заявил в одном интервью, что Windows 8 это большая ошибка в том плане, что люди не готовые во всех смыслах этого слова к ней и что над ней надо работать и работать... и сразу же попала новость в сеть о том что в файлах работников компании Microsoft были найдены первые упоминания о Windows 9 так как компания не захотела говорить о своем крахе с Windows 8 начали делать рекламу ей и все такое и в итоге пустили новость что ведется разработка новой ОС Windows 9

0

после выкидыша, есть большая вероятность того, что следующий будет нормальным, мой знакомый программист именно так называет восьмую версию, у меня на ноутбуке восьмая, ничего привыкла потихоньку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..