Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вопрос мужчинам и женам. Как часто ваш муж, парень ходит за покупками сам?

koder1988 [33.2K] 6 лет назад

Вопрос мужчинам и женам. Вам надо что-то купить, но вы заняты. Но вам это надо купить срочно. Вы просите своего мужа, парня, жениха. Как часто ваш муж, парень ходит за покупками сам?

категория: другое
1

По мелочи, если например, салат готовлю, а майонеза не хватает или хлеб закончился и др.- да, ходит, поворчит о моей непредусмотрительности, но пойдет. А глобально на неделю закупаться предпочитаю сама, ибо купит не то, не там, самое дорогое и при этом умудрится выбрать не самое свежее, ещё и позвонит 100500 раз при этом. Ну не его это- магазины, а я люблю по супермаркету или рынку ходить, поэтому тут все роли распределены у нас и никто не в обиде)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень часто мой муж в магазины ходит самостоятельно, так как не всегда бывает у меня время, чтобы пройтись по магазинам и закупить нужные продукты. Я всегда звоню мужу, если у него есть время, то я прошу его заехать в магазин, и он заезжает.

1

Муж ходит в магазин чаще сам, так как со мной в магазин ходить нельзя (трачу кучу денег). Пишу список что купить, муж покупает без проблем. Да он и сам говорит что ему проще побыстрому в магазин одному сходить, чем со мной и ребенком.

1

Меня особо и просить не надо, ибо я постоянно делаю покупки для дома и семьи. Я на авто, поэтому мне удобней. У меня семейный бюджет, которым я руковожу, поэтому и планирую траты. Я берегу жену и не могу позволить ей носить тяжести.

0

В основном покупками в семье занимается муж.Так как работает на рынке.Мне нет смысла специально ходить по магазинам, тем более,что на рынке продукты на порядок дешевле, нежели в супермаркетах.Я покупаю по мелочи.Например хлеб или сладости детям по дороге в сад или в школу.

0

В магазин мы ходим вместе. А на рынок ходит только муж со списком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..