Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как собрать кубик Рубика 4х4?

Алеkсей [16.7K] 9 лет назад

текст при наведении

0

Я знаю одного парня, который может закрытыми глазами собрать кубик рубик за 5 минут. Говорит, что есть алгоритм. И если, этому алгоритму придерживаться то любой может собрать. Ну, он собирал 3х3, а 4х4 думаю также собрать легко, при помощи алгоритма, правда там другая формула будет... Не думаю, что это сложнее, а может быть и легче, чем 3х3.

0

Существуют определенные схемы сборки кубика-рубика. Но всеравно для меня остается загадкой, как его можно собрать честным путем, особенно начиная с кубиков 4 на 4, не говоря уже о 5 на 5 и 7 на 7. Больше чем 3 цвета кубика 4 на 4 мне не удавалось собрать.

0

Есть много разных схем сбора кубика рубика. Когда я была маленькая, у меня тоже такой был. Когда-то хорошо получалось, но я уже давно утратила эти навыки, но сейчас в интернете уже существует много способов сборки. Нашла такое видео

Удачных вам сборов)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..