Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти спонсора или рекламодателя для канала в YouTube?

Аль-Таир123 [1.6K] 3 года назад

Еждневные просмотры на канале от 20-40 тыс.Подписчики более 8 тыс,ежедневно подписываются 15-20 чел.Партнер медиасети,а также имеет сайт.За 11 месяцев сушествования набрал хороший рейтинг с более 2,4 млн просмотров и более 1 млн коментариев.Видео на данный момент создаются с помощью программ Adobe After Effects,Sony Vegas Pro 12 ,Adobe Photoshop,4d cinema.Ежедневный доход на просмотрах от медиасети 5-11 долларов.Ишу спонсора или рекламодателя.Кто найдет спонсора или рекламодателя,будет вознагрождение на приличную сумму!

бонус за лучший ответ (выдан): 25 кредитов
1

Могу предложить список рекламодателей/спонсоров из интернета, готовых Вам помочь:

Email: Dotomoto@ukr.net

Скайп: kazzyn

Список спонсоров: смотреть

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Аль-Таир12­3 [1.6K]
Здраствуйте! Откудо вы его нашли?  3 года назад
Virineya [15.5K]
Через форумы о заработке на каналах Youtube  3 года назад
Аль-Таир12­3 [1.6K]
Если не трудно,обьясните пожалуста поканкретнее,чего он хотел именно,  3 года назад
Virineya [15.5K]
Он выразил желание сотрудничества и спонсирования как молодой человек, имеющий развивающийся бизнес-план  3 года назад
Аль-Таир12­3 [1.6K]
Я написал ему,он сам как и я ищет спонсора или рекламодателя)  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Ну вообще тут может быть 2 варианта:

• вы сами ищете реклмодателя, например, с помощью различных специальных сайтов, соц.сетей и форумов, возможно даже сотрудничаете с какими то другими видеоблоггерами на юьтубе.
  • ждете, пока вас найдет рекламодатель сам и предложит разместить рекламу.

что уже делать вам - решать вам. я бы сам искал среди известных блоггеров - они наверняка хотят купить у вас рекламу но не знают может как это сделать - вот вы им и подскажете, подтолкнете так сказать..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..