Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Недорогой планшет для девочки. Что посоветуете?

Злобный тролль [47K] 3 года назад

Планшет нужен для серфинка в интернете и для общения по Skype.

Соответственно нужна вторая камера (кроме фронтальной).

Интернет через 3G не актуален (использоваться будет через Wi-Fi).

Хорошо бы диагональ в районе 8-10".

Игры и прочие энергоёмкие применения не интересуют.

Важнее время и стабильность работы.

1

я бы вам посоветовал бы етот планшет,он очень удобный в использовании,все на нем есть нет ничего лишнего!Он подходит хорошо для женского пола,нету много всяких примочек,но он и не очень дорогой но качественный.Samsung Galaxy Tab 2 7.0

система выбрала этот ответ лучшим
1

Galaxy Tab 2 пойдет,но есть и дешевле,как раз для скайпа и интернета. Мегафон сейчас часто рекламируют.

1

Планшет Apple я бы подарил, так как в нем имеются глобальные возможности.

0

Из Асуса еще хорошая модель ASUS FE375CXG - правда, у него экран поменьше, 7 дюймов, но зато он и стоит меньше 9 тысяч. Работает ровно, без зависаний и самопроизвольных перезагрузок, естественно, две камеры, скайп, интернет, видео - без проблем. В автономном режиме выдерживает 9-10 часов, сам проверял. Как бонус - функция телефона, две сим-карты.

0

Могу посоветовать ASUS FE170CG - 7 дюймов диагональ, батарею держит нереально долго, две камеры в наличии. Стоит разумных денег, представлен в нескольких цветах - можно выбрать наиболее подходящий для девочки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..