Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая серия фотоаппаратов лучше: Nikon Coolpix или Canon PowerShot?

Madison [15.9K] 3 года назад

Почему? По каким параметрам?

3

Компактные мыльницы Canon PowerShot всегда на голову превосходил своих конкурентов. Достаточно посмотреть отзывы на Яндекс.Маркете. Так было до 2014-го года. В этом году все компактные мыльницы Canon (новую линейку) перевели на свой собственный формат аккумуляторов. Так что теперь, похоже, Никон займут заслуженное место лидера в компактном секторе. Я даже отказался от покупки Кенона именно по этой причине.

А из ультразумов лучше Panasonic fz50 никто ничего не сделал. И неважно, что в последней линейке кэнон сделал ультразум на стандартных аккумуляторах и с бОльшим разрешением- все равно там нет колечка для зума, как у устаревшей модели Панасоника.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Madison [15.9K]
А чем плох такой формат аккумулятора?  3 года назад
Проповедни­к [83.9K]
отход от унификации.  3 года назад
Madison [15.9K]
Спасибо.  3 года назад
комментировать
2

Я работала с обеими марками, и для меня лучше всех был и остается Canon.

Можно часами сидеть в инете, читать отзывы, сравнивать одно с другим, но реальную картинку (в прямом и в переносном смыслах) можно получить только в непосредственном использовании аппарата.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..