Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может ли мужчина хранить любовь в сердце годами?

julia ki [13.5K] 3 года назад

Может ли мужчина много лет любить одну женщину, а жить и жениться на других? Может ли мужчина остаться верен одной любви многие года?

1

Может, при условии что он полюбил кого - то по -настоящему. Ведь хранить можно только то, что есть на самом деле. А если ничего нет, то и хранить нечего, кроме иллюзий.А жениться на нелюбимой он может по разным причинам, только счастлив с нелюбимыми никогда точно уж не будет. И семью свою , в смысле - жену счастливой навряд ли сделает.При чем,если мужчина всерьез любит, то это может длиться не только годы, но и всю жизнь, несмотря на то что он живет с другой женщиной. А может случиться и так, что вопреки своему желанию, он вдруг влюбляется в другую и ничего не в силах с собой поделать остывает по отношению к ранешной любви.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Может. Конечно, он не будет постоянно помнить эту женщину, но будет возвращаться в свои воспоминания в каких-то ситуациях. Особенно, если он очень хотел эту женщину, но судьба не дала возможности им стать близкими. Бывает, что такие двое встречаются через много лет, и чувства вспыхивают с новой силой.

Есть пример из жизни, когда двое любящих расстались, их пути разошлись, они создали семьи. У него - сын и дочь, у неё - сын. Через 10 лет судьба столкнула их.... Они поняли, что всё это время не переставали любить. Поженились. Его сын остался с отцом. Её - с матерью. Мальчишки, оказались одного возраста, и привыкали друг к другу с драками)) Но всё закончилось хорошо.

1

Настоящая любовь -одна на всю жизнь. И это счастье,если человек встретил её. Настоящую любовь хранить Он будет не годами,а всю жизнь. Если по разным причинам они не вместе, то конечно и жениться может, и по своему будет любить. Но та женщина всегда будет в его сердце...

0

Ну... Есть у меня несколько знакомых мужчин, у которых случилась такая ситуация в жизни.

Поступили они довольно логично для такой ситуации - встречались со многими, меняя девушек, как перчатки, а затем выбрали из этой вереницы одну и сыграли свадьбу.

Слова одного из них: "Я никогда не забуду ЕЁ, но ты посмотри, что у меня есть сейчас. (Жена и ребёнок) Сейчас я бы не променял все это на шанс вернуть прошлое. К тому же, я был молод и хотел от жизни совсем другого. Надеюсь, что ОНА в жизни так же счастлива, как и я."

0

Может.

1 Может и в том смысле, что нам не зачем мужчине запрещать, долго хранить любовь в сердце. Разрешаем!

2 Разное случается. Кому "синица" в руке нужна, а кому только "журавль" в небе. А кого-то настолько большой выбор был девушек, что он их всех любит... Как результат, тоже могут быть варианты, либо надо было все таки на ком-то остановиться, либо мужчина так и не желает останавливаться...

0

Если он был влюблен в молодости, а на протяжении всей жизни они не виделись, то вряд ли он на старости лет о ней вспомнит.Но если женщина хотя бы периодически появляется в его жизни и играет какую либо роль,то чувства будут как волны - чем ближе к вечеру тем выше.Каждый раз ожидая ее увидеть,скучать.

0

Да если он понастоящиму любит своу девушку

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..