Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каковы отзывы о сайте ВсемСпасибо.ру?

Красоточка [62.9K] 3 года назад
1

Странный проект... хотя может просто молодой. За регистрацию дают, аж 300 рублей, и каждый месяц эту акцию продляют, уже даже смешно. Пришла я на этот проект год назад, там конкурс был. В целом если бы не лень моя, могла бы выиграть, что нибудь, ну а так осталась на 12 или 13 месте.

За 2 недели я настрочила, более сотни, полноценных отзывов, сейчас периодично пишу, но, минималку еще не набрала.

Сайт малораскрученный для поисковиков, и просмотров мало, хотя платит, и призы выдает.

система выбрала этот ответ лучшим
Красоточка [62.9K]
начисляют 100 рублей за 1000 просмотров в общем за все отзывы, которые есть у автора или за один конкретный (пока не наберет целую тысячу?)?  3 года назад
lolik2912 [14.5K]
за один просмотр любого отзыва 10 копеек  3 года назад
комментировать
0

Сайт действительно странный акцию продливают каждый месяц написал 20 отзывов и получаю в день, аж 90 кооп сейчас перестал писать, так как смысла не вижу, да администрация сайта не очень хочет раскручивать проект.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..