Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если от неизвестной пришло письмо с согласием потанцевать?

Умдак [37.6K] 3 года назад

Открыл почту и вижу письмо от неизвестной девушки, она там пишет, что долго училась танцевать и все в этом роде и называет меня новичком в танцах. Ну и в конце пишет, что согласна со мной потанцевать.

Дело в том, что я представления не имею кто мне это написал.

Может попробовать ответить? Вдруг танцевать научит, мало ли. Что думаете по этому поводу?

5

Думаю, что дать ответ в письменной форме, по электронной почте, даже и незнакомой девушке (хотя вы совсем не знаете девушка она или женщина преклонных лет) вовсе не затруднит вас.

Раз письмо получено в приличной форме, вежливой и без всяких посягательств на кошелёк, личные данные, коды, счета, руку и сердце и прочие ценные части тела...Значит ничего страшного в том, что вы ответите живенько, на позитиве, так вот : "А давай, я давно этого ждал, хотел ..." Ну в общем текст письма вы вполне можете составить свой.

Возможно девушка ошиблась адресом, кто знает?! Но ведь это её проблемы или она таким образом рассылает письма всем кому только может (по приколу, от одиночества, да мало ли какие причины).

Вы можете в своём письме уточнить, почему именно вам оказана такая великая честь?! Почему именно вам поступило такое предложение?! Вот интересно как она будет это объяснять. Ироничный текст письма только надо очень тонко завуалировать, чтобы не превратить в хамский и издевательский ответ.

Можно даже вот так написать :"Я не против с вами и поужинать, а перед едой и потренируемся танцевать".

Вариант иной. Вы вообще не обязаны отвечать на письмо неводомо от кого. Нет времени, нет желания и вообще вы не открываете свою электронную почту уже 100 лет.

Вы конечно очень хотите (как я понимаю) научиться танцевать? А если ваша партнёрша по танцам живёт на полюсе Северном? По скайпу что ли будем учиться танцевать?! Хотя, при желании можно и айсберги с пингвинами преодолеть.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Припоминаю подобное в почте...это очередная рекламная завлекаловка)...хотя чем черт не шутит...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..