Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем заняться в осенние выходные?

С-НЕЖНАЯ [369K] 3 года назад
2

Если погода хорошая, то лучше гулять, дышать свежим воздухом, лучше всего за чертой города. Да даже в скверике пройтись, и то приятно. Не хотите гулять - сходите на премьеру какую-нибудь в театр. Сейчас как раз открытие сезона, много чего интересного можно увидеть. Также хорошо в холодную осеннюю пору завернуться в теплый плед и устроиться на любимом диванчике с книжкой или планшетом. Но такой отдых не всем нравится. Можно и поактивнее выбрать. Например, пробежки, занятия фитнесом на улице. Можно в бассейн записаться. А у молодежи нашей сейчас весьма популярен пейнтбол. По осени хорошо бы записаться на какие-нибудь курсы - хотя бы японского языка. И восприятие нового, и общение, и обретение может быть новых друзей-единомышленников. Ну и компьютер, просмотр любимых или новых фильмов, игры, да мало ли что можно еще делать в осенние выходные. Лично у меня предстоит в скором времени генеральная уборка, караоке с друзьями, вечера в опере, дни рождения, хотя мне бы хотелось побольше поспать да повалять дурака.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Осенью - хорошее время перечитать любимые книги, ознакомиться с книжными новинками, посмотреть новые фильмы. Я осенью обычно больше времени посвящаю рукоделию, т. к. летом совсем не до этого. Люблю осень именно за то, что она дает такую передышку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..