Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как узнать, от кого отправлен приватный подарок в одноклассниках?

вопрос закрыт
UmarKhan [2] 3 года назад

Я хочу узнать от кого отправлена подарок. Я хочу выяснить отношения!

0

О том от кого приватный подарок могут знать лишь двое. Это адресат, отправивший этот подарок, и получатель самого подарка. Другие пользователи одноклассников не могут видеть от кого был получен подарок. И если у вас нет пароля от страницы, то узнать точно не получится. Ну, конечно можете уговорить получателя. Если всё таки сам скажет. Других вариантов нет.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Только одариваемый будет знать имя дарителя. К сожалению от других пользователей сайта имя дарителя будет скрыто. Недаром приватный подарок стоит почти в два раза дороже обычного публичного подарка, чтобы остаться неизвестным для остальных. Поэтому только со страницы получателя подарка можно узнать имя настоящего дарителя.

текст при наведении

0

Для того у него и название такое приватный подарок, об нем знают двое подаривший его и получатель, другим не дано.

Узнать можно только у этих двух лиц, так как от кого не знаете пытайте того, кто получил, но вряд ли бы ответила.

0

В социальной сети "Одноклассники" если вам подарили приватный подарок то только вам будет видно от кого он. А если такой подарок сделали вашему другу, то кто его подарил вы никак не увидите. Но всегда можно его об этом спросить.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В одноклассниках приватный подарок, как узнать от кого?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..