Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Не следует ли под всеми вопросами на "БВ", указывать дату их создания?

kpsr [139K] 3 года назад

мне кажется-= что так было бы гораздо удобнее..а ваше мнение?

категория: другое
3

Я нередко указываю в подробностях к вопросу или в своих ответах, когда именно это было написано.

Такие пометки требуются не везде, конечно. Пример:

Вопрос: Что такое Вечность?

Подробности: По состоянию на 01.01.2014.

Довольно смешно, но не информативно.

А все вопросы, которые касаются мероприятий, цен, здоровья отдельных людей, прогнозов, политических событий и прочих календарно обусловленных дел, очень полезно пристраивать к конкретной дате. Иначе получится полнейшая чехарда. Пример:

Вопрос: Сколько стоят арбузы?

Подробности:

Вопрос оказывается бессмысленным. А при наличии даты (и места распродажи) - очень полезный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Не следует. Этого не следует делать по той простой причине, что это уже сделано на этом сайте, который продуман, порой, до мелочей. Рядом с ником любого создавшего тот или иной вопрос, стоит указание времени, когда этот вопрос был создан. А когда вы на это время создания вопроса наведёте курсор, то получите его полную расшифровку. Например, сейчас у меня видна надпись 6 минут (назад) - время создания вашего вопроса. Навожу на эту надпись курсор и вижу - 2014-09-23 23:42:21. Точнее не бывает:-)

Единственное, на что нужно делать скидку - это на время, которым пользуется сайт БВ: оно опережает, например, московское время на один час. В остальном очень легко разобраться!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..