Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быстро подрасти, набрать рост?

Кристина765 [123] 3 года назад

Подскажите, как набрать рост в лет 20?

0

Спорт очень помогает вытянуться человеку! За счет чего это происходит?! За счет растяжение позвоночника!

Плавание, безпроигрышный вариант! Но, нужно знать, как именно плавать для того, что бы вырасти:

1

-Плавание брассом, при этом голова должна полностью погружаться под воды, вы в свою очередь тянетесь за руками.

2-Плавание на спине, захват двумя руками. Почему двумя?! Что бы не сместить и расстянуть одну из частей позвоночника в ненужном направлении.

Турник, висеть ежедневно, прибавляя время затраченное на турник.

Йога, еще один из лучших видов растяжения позвонков. Упражнения на вырост из йоги, вы можете увидеть

0

Плавание хорошо влияет на рост и развивает мышечную массу. Оно вполне способно исправить нарушения осанки. Еще лучше плавание комбинировать с упражнениями на турнике, хотя можно даже просто висеть. Дополнительно можно делать прыжки в высоту и упражнения на растяжку позвоночника (из йоги например).

Если курите - бросьте курить, кушайте побольше витаминов. Для роста советуют есть побольше кальция (т.е. молочные продукты: молоко, сметану, творог).

Кристина76­5 [123]
Если пересесть на британское питание, то вырасту ли я?  3 года назад
LLlOPOX [2.1K]
Кристина, я не знаю что такое британское питание, но если вы будете выполнять вышеуказанные упражнения - то вы вырастите. Одно питание вам ничего не даст. И еще момент - вам нужно поторопиться с началом занятий, т.к. считается что эффективно воздействоввать на процесс роста у девушек можно только до 20 лет. У юношей есть еще пара лет в запасе. После 25 лет возможно только вытянуть искривления и увеличить расстояние между дисками позвоночника, а это от 2 до 7 см максимум.  3 года назад
SandraNiko­l [9.1K]
внесите в систему питания больше витаминов, из свежих овощей и фруктов, белков, из творога и нежирных сортов мяса, орехи и молочные продукты!
Втягивайте живот в себя и стремитесь постоянно! макушкой вверх! И через пару месяце изрядных стараний Вы увидите результат!!!
 3 года назад
Кристина24­7 [-25]
А можно ли принимать соматотропины самостоятельно?  2 года назад
комментировать
0

Быстро это примерно год-два. Раньше можно только сделав операцию, например удлиняют ноги.

Можно заняться волейболом. Висеть на турнике.

Точно знаю, что есть книга :"Как подрости в любом возрасте". Поищите её. В ней даётся специальный комплекс упражнений по увеличению роста.

0

На турнике висеть, растягиваться, если даже рост наберёте не значительно, то стройности это вам прибавит точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..