Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сергей Радонежский по версии Киева записан во враги и агрессоры?

VLD [35.2K] 3 года назад

Сегодня прочитал одну статью, в которой говорится, что Киев, а точнее Министерство Культуры это все таки сделало... Можно верить или нет, если бы еще и не видео самого организатора всего этого бреда, ведущего научного сотрудника Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника Владимир Омельчук

1

Ооо, какой ужас, вдруг украинцы вспомнят, что они такие же славяне, как и ненавистные россияне? Да еще и неугодные книжки продаются прям в Киеве! Это же недемократично! Мне вот еще интересно, почему Министерство типа Культуры вообще лезет в религиозные дела?

VLD [35.2K]
А сегодня проскочила еще одна информация, порядка 20 депутатов с Украины, которые поехали в Москву на обсуждение и заключение не которых торговых договоров, в Киеве, с подачи Турчинова объявили врагами народа, которые ездили к врагам обсуждать раскол страны и вроде бы как уже судебные разбирательства какие то начинаются... У меня создается такое впечатление, что Россию хотят полностью закрыть для украинцев, чтобы они жили там как за железным занавесом, как в Союзе, а если и будут пытаться ездить туда, то только с разрешения государства... Маразм крепчает...
Я вот честно, много всего повидал, но Киев меня постоянно чем то новеньким удивляет:-(((
 3 года назад
Alayena [4K]
Это все, чем дальше, тем больше, начинает смахивать на массовую шизофрению, культивируемую и взращиваемую с определенной циничной целью. Если раньше мы ржали над фразой "абы не так, як у москалив", то теперь это возводится в ранг основы основ государства (или что они там строят). Удивляться нечему((((( Я вот благодарю Бога, что у хунты нет ядерного оружия...  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..