Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое мясо больше нравиться людям в России

Дмитрий 9 [7] 3 года назад
1

Как я могу за всех ответить, я могу 100 % ответить только за себя.

Лично я люблю больше говядину, свинину не так люблю.

Например, свиной гуляш или свиной фарш для макарон, лично для меня он какой-то сухой и ненасыщенный на вкус, как говяжий, да ещё свинина чаще жирная, чем постная.

А вообще у нас в стране едят много свинины и говядину. А летом так вообще полно свинины покупают и едят, потому, что шашлыки готовят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мясо входит в рацион каждого из нас. Мы потребляем его огромное количество. Судя по продажам и рынкам, больше всего раскупается свинина. Она и дешевле говядины и очень универсальна. Это и шашлычок и жаркое , и отбивные. Добавляем простоту приготовления, скорость приготовления и получаем прекрасные и вкусные блюда

0

Мы лично предпочитаем покупать или свинину или куриное мясо (окорочка, целая курица, филе). Куриное мясо более постное, его обычно зажариваем в духовке с приправами или делаю с куриным филе салаты. А вот из свинины очень вкусный и гуляш и отбивные и котлеты более сочные получаются, т.к. мясо более жирное.

0

Думаю, что на первом месте стоит куриное мясо, а на втором свинина. По крайней мере, в нашей семье предпочтения именно такие. Это мясо проще и быстрее готовить, оно не требует каких-то особенных приправ и добавок. И оно самое вкусное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..