Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если не нравится свой голос?

вопрос закрыт
chikipuka [11.4K] 3 года назад
3

нужно его изменить..я когда прослушала свой голос в записи мне тоже не понравился, он был тусклыми грустнючим каким-то), сейчас мой голос более звонкий и жизнерадостный..я просто подумала..а что за причины чтобы он так скрипел, как ржавое корыто??))и не нашла..как-то слушала одного специалиста по психологии, так она..говорила, голос можно изменить, хотите сексуальный, работайте с голосом,просто заметьте разную тональность используйте вариации, найдите то, что нравится..и удерживайте во внимании, постепенно это войдет в привычку, вы же этот, свой "сейчашный" голос так же получили..привыкли так говорить..это не будет считаться изменой, вы станете так же собой, но другой, лучше, счастливее чуточку), хотя бы от того, что ваш голос вам нравится)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Попробуйте привыкнуть к своему голосу и не обращать на него внимание или пойдите к логопеду пусть он вас научит правильное произношение делать,не знаю поможет ли это но попробовать стоит.Других мыслей на эту тему у меня больше нет.

0

Так у всех когда слушаешь свой голос со стороны, он не нравится. Просто почаще записывайте свой голос, пойте под запись и видео где вы что то рассказываете, а потом прослушивайте и привыкнете к своему голосу и он Вам понравится.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать, если мне не нравится мой голос?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..