Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кому идет широкая, балахонистая одежда?

chikipuka [11.4K] 3 года назад
2

Обожаю авангардную одежду, не ношу ничего облегающего, для меня это не ценно, не актуально. Вот то, что представлено на фото-это авангард в китайской брендовой моде. На мой взгляд, это очень интересно. В моем гардеробе много именно таких вещей, таких фасонов . Да балахон, но здесь своя философия. Я человек нормальной телесной конституции, но балахоны люблю за ощущение полета, тайны, свободы, юности! Поэтому не всегда широкая одежда -это удел полных. Почему такая несправедливость?

текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Широкая , балахонистая одежда идет только полным, т.к. нужно скрывать недостатки фигуры. Не совсем привлекательно смотрится полная девушка в короткой, обтягивающей юбке или джинсах облипивших бедра и т.д. (особенно если в этих джинсах еще и занижена посадка).

1

Как ни странно, но идёт такая одежда худым, вопреки устоявшемуся мнению, что это одежда для полных. На полненьких балахонистая одежда смотрится как мешок или как говорят "чехол на танк". А вот на худеньких такая одежда смотрится интересно, с "изюминкой".

0

Широкая балахонистая одежда подходит всем, кто не носит комплексы в голове. Вот вы можете представить Аллу Пугачеву в облегающем платье? И я не могу. Летящие балахоны - это ее имидж, ее шарм и визитная карточка. Поэтому, если нравится девушке широкое манто и она себя в нем комфортно чувствует, значит оно ей подходит. Все просто!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..