Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть стратегии для Андроид?

MrSunSasha [458] 3 года назад

Нужны стратегии на Андроид с дипломатией, развитием и открытым миром.

0

Little Stars for Little Wars 2 Туземцы Морской Бой 3D PRO для андроид Plants vs. Zombies Great Little War Game 2 Evil Defenders Build It! Miami Beach (Построй-ка: Пляжный Курорт) Card Wars - Adventure Time Pirate Legends TD Солдатики 4: Звездный десант Во благо королевства (Kingdom’s Heyday) WH40k: Storm of Vengeance HEROES: A GRAIL QUEST

0

Я уже несколько лет играю в стратегию Третий мир: война королей. Можно строить свой замок, свою армию. Есть фотоальбомы, чат, блоги. Но я уже почти не играю, на форуме сижу. Эта игра - портированная с java, но уже сделали 3d графику и вообще симпатичной.

MrSunSasha [458]
Не онлайн есть на примете?  3 года назад
Animesh [109K]
Ну, в вопросе про онлайн не было сказано. Вот на этом сайте посмотрите http://pdalife.ru/an­droid/strategii/ .Мне сайт нравится, часто на нем что-нибудь качаю, выбор большой.  3 года назад
комментировать
0

могу посоветовать игру под названием clash of clans играю в нее уже больше полугода и она реально затягивает и не надоедает и есть еще одно в ней тоже нужна стратегия. закачайте ее не пожалеете.

MrSunSasha [458]
Не онлайн надо. Да и не продумана она ваша стратегия  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..